MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ДНЕВНИКИ ФОРУМЧАН » Soroka


Soroka

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

А что же ты такая неопытная  :flag:

0

32

Эх. Среда, это маленькая пятница. Холодно, но бодро сегодня. В планах посмотреть хороший сериал. Надеюсь, интернет не подведет. И еще сегодня одно важное дело ) надеюсь все будет гуд) Ого) муха-живая) Еще не всё умерло

0

33

Soroka написал(а):

В планах посмотреть хороший сериал.

Посмотри "На дне" / Eastbound & Down (2009)

рецензия

И так, чем же «На дне» смог так очаровать зрителей? Ну, во-первых, картина абсолютна безбашенна и нетолерантна, во-вторых, там много мата, пошлостей и голых тел, в-третьих, сам Дэнни Макбрайд сидит в роли как влитой.

Он играет бывшую звезду NBL, который под грузом наркотиков, алкоголя и допинга окончательно теряет былую форму и разорившись вынужден вернуться в родной городок и устроится физруком в местной школе. Добавим, ко всему этому, что, Кенни Пауэрс до сих пор считает себя суперзвездой и думает, что все должны его боготворить и падать в ноги. К его удивлению, девушка, которую он бросил перед свои прошлым отъездом его не ждала и собирается выйти замуж за директора школы, где работает Кенни. Она-то и является главной целью Кенни (кроме того, чтобы вернуться в бейсбол)

Как уже было отмечено, Дэнни Макбрайд идеально вошел в этот образ, сделав Пауэрса одним из самых отталкивающих персонажей на телевидинии. Во время просмотра, ты сам много раз хочешь, как минимум ударить Кенни. В этот-то и самая большая беда сериала, в персонаже Макбрайда нет ничего светлого, хотя бы маленького лучика, который бы заставил поверить зрителя, что в глубине души он не такой плохой.

Пауэрс на протяжении всего 1 сезона нюхает кокаин, колет себе стероиды, бесконечно пьет пиво и пугает детей в школе совей неадекатностью.
...

0

34

Есть интересные сериалы например: Металлист, Новенькая - тупо поржать,  Элементарно - очень интересный.

0

35

Очень понравилась группа в вк) Много интересного пишут. Группа Бантустан)

http://s57.radikal.ru/i156/1312/2c/c879c14b586a.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1312/10/fc938819948a.jpg

Как известно, совершенство - беспредел.
По отношению к этому мероприятию люди делятся на 3 категории:

1. Те, которые постоянно работают над собой во всех направлениях.
Таким людям всегда и всё интересно. Им не бывает скучно, у них никогда нет свободного времени, они не знают, что такое хандра или депрессия. У них иммунитет к негативу: их невозможно оскорбить, затроллить или задеть критикой. Они обожают критику и впитывают ее содержимое. Более того, большинство таких людей сами бесконечно поливают себя критикой, мотивируя себя к саморазвитию.

2. Те, которые в какой-то момент удовлетворились тем, чего достигли, но при этом сознают, что до совершенства еще эээ... далеко, и "знают свой шесток". К ним же можно причислить творческих людей: художников, поэтов, писателей, музыкантов и остальных, которые продолжают развивать какое-то одно-два-три направления или профессиональные навыки и спокойно относятся к тому, что в других вопросах некомпетентны.

3. Те, которые быстрее других прекращают "бить лапками" и при первой же удобной возможности с удовольствием начинают плыть по течению, на корню сворачивая все усилия по саморазвитию.
Эта категория - самая многочисленная.
Для таких людей вся жизнь - это сплошной праздник: добившись минимальных успехов, позволяющих им не подохнуть с голоду, они сразу же расслабляются и начинают выжимать из жизни удовольствие либо идут по экстенсивному пути развития, машинально наращивая капитал.
Такие люди уже с рождения (генетически и\или в силу воспитания) чувствуют себя в потоке: все пошли в садик - надо в садик, все пошли в школу - надо в школу. Они живут силой потока - вот этого "надо!". Или "пора". Пора устраиваться на работу, пора заводить семью, пора рожать детей. "Надо" или "Пора". Других мотивов нет.
Жить по-другому им лень.
Подумать, почему "надо", определить, сколько именно "надо", сопоставить со своим "хочу", поставить перед собой какие-то конкретные цели и задачи, сформулировать планы - никак.
Вокруг этих людей мгновенно формируется совершенно определенный, конкретный мирок с одними и теми же знакомыми, соседями и сотрудниками. И микроклиматом внутри.
Проснулись, отвели детей в сад, сходили на работу, вернулись, пожрали, погавкались на кухне, посмотрели сериал по парАличу, потрахались, уснули. На досуге чайкофепотанцуем, пивоводкаполежим, дивангаражкинодомино, хуё-моё, отпуск, Турция-Сунька-Таиланд ол инклюзив, обсудили\поделились впечатлениями и с новыми силами белка в колесо.
И всё.

Это тоже нормально. Это тоже люди.
Если бы не одно "но": любой гондон мечтает стать дирижаблем. Мечтать тоже не вредно, но если люди из первых 2 категорий для этого что-то предпринимают, то у представителей 3 группы жизнь уже удалась, поэтому вместо "мечтать" они предпочитают "мнить". Они уже все знают и все умеют.

Чем меньше человек знает, тем короче граница его знаний с неизвестным, и тем сильнее ему кажется, что он знает очень много. Соответственно, чем больше человек знает, тем больше эта граница, и тем больше он понимает, что не знает на самом деле ничего.
Поэтому у людей из из первых 2 групп ЧСВ (чувство собственной важности) на месте, а у персонажей из 3 категории самомнение почти всегда стоит до потолка, вследствие чего собственный статус у них бежит далеко впереди.

И вот тут начинается самое интересное.
Поскольку реально выражать и подчеркивать этот статус нечем, приходится сублимировать, искусственно обкладывая себя всевозможными цацками и бирюльками: покупать все более дорогие телефоны, машины, шмотки, брюлики и при этом обязательно!!! поддерживать перед окружающими этот псевдостатус говноаргументами в пользу естественных и независимых от воли факторов: "соплячка", "молокосос", "поживи с моё", "ты еще молодая", "я выше (шире, глубже)", и прочие "да я, да вот, да у меня", и при этом раздувать щеки, изображая из себя глобус, хмурить брови, нагонять пафос и жуть, повышать голос и так далее.

В любом коллективе таких перцев всегда видно за версту.
Если в школьные годы их деятельность более-менее безобидна: одеться поярче и побогаче, повыебываться, унизить того, кто послабее и т.д., то во взрослой среде они играют совершенно в другие игры.
Мотивация - нетерпимость к людям из первых 2 категорий и чувство некой неполноценности. Причина - лень.

Как и всё в природе, отношения людей разных уровней неизбежно стремятся к равновесию. При этом возможен один из 2 сценариев:
1) Человек уровнем пониже стремится вырасти до человека уровнем повыше;
2) Человек уровнем пониже стремится стащить на свой уровень человека "повыше".

Учитывая то, что у людей из 3 группы (в дальнейшем - перцы) запредельное ЧСВ и апатия/лень к саморазвитию, повангуйте, по какому из этих 2 сюжетов ВСЕГДА развиваются их отношения с людьми из остальных групп.
Полагаю, угадали.

Свободные отношения такого рода рассыпаются практически мгновенно, а с вынужденными - засада.
Как и везде по жизни, в любом коллективе перцы озабочены поддержанием своего "статуса". Даже слишком озабочены: выглядеть коряво на фоне более продвинутых коллег палево.
Но развиваться лень.
Зато не лень в режиме 24/7 пытаться облить говном людей из 1 и 2 и мутить в связи с этим всякую отвратную движуху: ходить от одного к другому и форсить всякие нелепые слухи и сплетни, лизать жопу начальству, распускать перья перед подчиненными, бросать пыль в глаза, говняться, лицемерить, плести интриги и т.п.
Эти девиации стоят у перцев во главе угла, поэтому их присутствие разрушает коллектив, деморализует состав, парализует его деятельность и отрицательно сказывается на её результате.
Как спотыкаются люди на дебильно выполненном пороге какого-нибудь магазина, так и любой новичок, появляясь в группе, сразу же поскальзывается на этой блевотине: перцы, как минное поле, - первые, кто встречает его своим любопытством.
Все занимаются работой, а их уже невероятно ебет - кто это там появился?
Они не боятся спалиться - от них воняет прямо с порога.
Первые люди в ансамбле, от которых вы почувствовали сомнительное внимание к своей персоне - это они.

Самый простой способ ужиться с ними, которым пользуются почти все 1 и 2, - это закрыться от них чуть более, чем полностью, и пересекаться с ними исключительно по рабочим вопросам. При этом беречь свою нервную систему и на все их претензии на собственную значимость, актуальность, эпохальность и невероятность реагировать снисходительно: "да-да-да, ты такой важный, как х*й бумажный". Куда бы деться...
Почувствовав, что от человека не исходит угрозы разоблачения, перец перестает его доебывать и отваливает. Он переключается на новичков, на своих подельников и на изображение кипучей деятельности: шляется из угла в угол, сотрясает воздух, катает вату и выебывается.

Сложности приключаются тогда, когда перчик пытается сесть на шею.
А происходит это в тот момент, когда в силу своей крайней ограниченности он окончательно размывает в своем сознании понятие "лояльности", снисходительно проявленной к нему в предыдущем абзаце, и лихо подменяет его "лоховитостью".
Начинает пытаться держать человека за дурака.
Схематично ментальная логика посадки на шею при этом выглядит так:
Было: "я - перец - он не против"; стало: "я - перец, он - лох".
При этом у перчика наблюдаются такие тревожные симптомы, как, например, попытка спихнуть на человека ответственность за свои собственные действия или иным образом косвенно его подставить.

Если человек не среагировал в контратаку и не навел перцу резкость, наглость последнего начинает набирать обороты, и, сев на шею, он попытается свесить ноги: из его поползновений начнет стремительно исчезать признак "косвенности".
Теперь перец может, ничтоже сумняшеся, попробовать озадачить человека какой-нибудь работой, переложить на него свои обязанности, сгонять его за пивом и т.п.

Если человек продолжает терпеть, то, свесив ноги, в следующем акте перчик может рискнуть ими поболтать: наехать на человека, оскорбить его, унизить и т.п.

К сожалению, обычно именно в последней стадии до человека доходит, что перцу пора врубить фары. После поджопника перец ошеломленно отскакивает на прежние позиции, и воцаряется, наконец, хрупкий нейтралитет. Но масса нервов к этому моменту уже потрачена.

В итоге нюанс таких отношений как раз и заключается в поддержании этого самого нейтралитета. Вот и получается, что с присутствием перцев в коллективе людям, вместо того чтобы спокойно работать, приходится постоянно держать руку на пульсе и пристально следить за тем, когда же у поцыэнта начнется очередной приступ вот этой вот дебильной мутации, чтобы взять его за жопу и отлупить палкой, как бешеную собаку.

И так происходит до тех пор, пока его не уволят. Сами они не увольняются.
Зато из-за них часто увольняются 1 и 2.
Но это уже проблемы недальновидного или апатичного руководства.

0

36

о как..

0

37

http://s6.uploads.ru/t/xpkZn.jpg
Сижу на форумке и не мою кружкиии)))вон сколько накопила хрюша)

0

38

кружки мыть надо=)) ну или пользоваться одной=))))))

0

39

Юлия написал(а):

кружки мыть надо=)) ну или пользоваться одной=))))))

я хрюшко) мне всё лень, я про них забываю)

0

40

Soroka написал(а):

я хрюшко) мне всё лень, я про них забываю)

ты же сорока ...или хрюшка...или: сорокохрюк=))

0

41

Прекрасный день перед корпоративом! Сегодня еду покупать базу микрофонов и готовиться к ведению куража)

0

42

Soroka написал(а):

Прекрасный день перед корпоративом! Сегодня еду покупать базу микрофонов и готовиться к ведению куража)

Старые куда деваешь? Или как на свадьбе баяны рвут, так и ты с микрофонами ))

0

43

Jesus написал(а):

Старые куда деваешь? Или как на свадьбе баяны рвут, так и ты с микрофонами ))

это женская черта такая=)0 надо что нибудь купить=) а тут уже кому как кто микрофоны,кто платья.. =)

0

44

Юлия написал(а):

Jesus написал(а):

    Старые куда деваешь? Или как на свадьбе баяны рвут, так и ты с микрофонами ))

это женская черта такая=)0 надо что нибудь купить=) а тут уже кому как кто микрофоны,кто платья.. =)

Ну да. Если мужчине нечего надеть - значит нет ничего чистого, если женщине - нет ничего нового.

0

45

Jesus написал(а):

, если женщине - нет ничего нового.

ну хорошо что ты это понимаешь=)))

0

46

Юлия написал(а):

Jesus написал(а):

    , если женщине - нет ничего нового.

ну хорошо что ты это понимаешь=)))

Ну дык, столько девок в доме ))

0

47

Jesus написал(а):

Ну дык, столько девок в доме ))

=))

0

48

Я микрофоны для нашей компании покупаю) На деньги компании) А то мне на том корпе мои Ямаховские убили( голову оторвали одному((( Я в куб прикрутила новую базу прям на шурупы) чтобы не просили в аренду

0

49

Jesus написал(а):

Ну дык, столько девок в доме ))

многодевочный)

0

50

Soroka написал(а):

Jesus написал(а):

    Ну дык, столько девок в доме ))

многодевочный)

Да вообще. У меня даже комары дома не летают. Исключительно комарихи ))

0

51

Jesus написал(а):

Да вообще. У меня даже комары дома не летают. Исключительно комарихи ))

Тараканихи) мухихи)

0

52

Всех с наступившим) Трезвый новый год это классно!!!

0

53

Дивный и чудесный день-пятница, после праздников, так четко отработать 2 дня и всего-то) Настроение прекрасное. Очень скоро, узнаю решение, от которого зависит многое в моей жизни. Пусть оно будет положительным, пожалуйстааа)

0

54

Soroka написал(а):

Дивный и чудесный день-пятница, после праздников, так четко отработать 2 дня и всего-то) Настроение прекрасное. Очень скоро, узнаю решение, от которого зависит многое в моей жизни. Пусть оно будет положительным, пожалуйстааа)

главное верить=)

0

55

Юлия написал(а):

главное верить=)

Я верю, а вдруг потом будет "нет" я тогда в транс впаду(

0

56

Soroka написал(а):

Я верю, а вдруг потом будет "нет" я тогда в транс впаду(

просто нужно начать снова=) главное не останавливаться..

0

57

День идиотский) Были в "Детской лиге", это новый магазин на Борисенко...Блин! Никогда больше с мамой не пойду) Дурацкие валенки по 900 рублей, как будто их в концлагере делали, откровенный китай, рванье, торчащие нитки((( И мама скачущая и набирающая кучу ненужного..Вот, уже сидит ноет что денег мало осталось...Во житуха))))

0

58

Soroka написал(а):

День идиотский) Были в "Детской лиге", это новый магазин на Борисенко...Блин! Никогда больше с мамой не пойду) Дурацкие валенки по 900 рублей, как будто их в концлагере делали, откровенный китай, рванье, торчащие нитки((( И мама скачущая и набирающая кучу ненужного..Вот, уже сидит ноет что денег мало осталось...Во житуха))))

Ну так зачем покупать, то что не нужно?=))

0

59

Юлия написал(а):

Ну так зачем покупать, то что не нужно?=))

Редко по магазинам ходит, дорвалась ))

0

60

Jesus написал(а):

Редко по магазинам ходит, дорвалась ))

Часто и покупает все что яркое и не совсем нужное)

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ДНЕВНИКИ ФОРУМЧАН » Soroka


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно