MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » МЕЛОМАНИЯ » Уголок металлиста


Уголок металлиста

Сообщений 31 страница 60 из 121

1

Выкладываем песни, клипы, концерты банд, которыми вам хочется поделиться с окружающими.
Просьба не ограничиваться публикацией ссылки. Хотелось бы почитать небольшую сопроводиловку о сабже.

Теги: Музыка, клипы, концерты, heavy, thrash, black, death, metal

0

31

Юлия написал(а):

ну кто знает... может целая ода получится

всё возможно) может мы ему глаза открыли..и он поймёт что его призвание петь! и запишет не один, а два альбома)

0

32

Kalibri написал(а):

всё возможно) может мы ему глаза открыли..и он поймёт что его призвание петь! и запишет не один, а два альбома)

о как=)) нет, он просто нас сожжет=))

0

33

безжалостно.... :dontcare:

охотник на ведьм прям...поющий охотник на ведьм.)

0

34

Это будет прощальная песня. Swan song ))

0

35

сейчас беруши вставлю и можешь начинать)))

0

36

не вредничайте=)))

0

37

Обидеть художника может каждый...

0

38

на обиженных воду возят)

0

39

http://s6.uploads.ru/t/woiFe.jpg

0

40

Kalibri написал(а):

на обиженных воду возят)

Открою тебе секрет, их еще и на парашу садят. Изв., но к.г. из песни слов не выкинешь.

0

41

оой..темой попутала...а где кнопка удалить делась?

0

42

Jesus написал(а):

Открою тебе секрет, их еще и на парашу садят. Изв., но к.г. из песни слов не выкинешь.

Параша -литературное слово! есть такое русское имя)

0

43

Jesus написал(а):

Обидеть художника может каждый...

ты еще не написал песню=)) рано обижаться=)

0

44

Kalibri написал(а):

Jesus написал(а):

    Открою тебе секрет, их еще и на парашу садят. Изв., но к.г. из песни слов не выкинешь.

Параша -литературное слово! есть такое русское имя)

Не думаю, что ты бы сказала "спасибо" родителям если они тебя наградили этим именем.

0

45

Jesus написал(а):

Не думаю, что ты бы сказала "спасибо" родителям если они тебя наградили этим именем.

Вот теперь начинаю узнавать=)))

0

46

Jesus написал(а):

Не думаю, что ты бы сказала "спасибо" родителям если они тебя наградили этим именем.

кто знает) может сказала бы))

0

47

Kalibri написал(а):

кто знает) может сказала бы))

не начинай.. ты явно не права в данном споре.. Ибо ты не можешь судить о данной ситуации, так как не являешься ее непосредственным  участником.

0

48

Юлия написал(а):

не начинай.. ты явно не права в данном споре.. Ибо ты не можешь судить о данной ситуации, так как не являешься ее непосредственным  участником.

я же не говорю о современном времени..а про то время..и имя Параша тогда было обычным именем...как и Фрося например))
а в нашем мире мамочки изоощряются как хотят)) Даздаперма наприме.

0

49

Kalibri написал(а):

я же не говорю о современном времени..а про то время..и имя Параша тогда было обычным именем...как и Фрося например))
а в нашем мире мамочки изоощряются как хотят)) Даздаперма наприме.

Даздаперма - это тоже не современное имя.

И повторюсь, в то время так же могли думать иначе, и к сожалению, мы точно не можем узнать истинный характер того времени. Поэтому дискутировать по этому поводу - крайне не этично как минимум.

Я не говорю, что нельзя или не стоит обсуждать эту тему - просто, стоит понимать, что мы можем лишь предполагать, высказывать мнение, но не утверждать, что оно истинно верное!
И так же не факт, что ты была бы благодарна, если рассматривать все "если бы" - то можно прийти к вероятности не появление человека вообще. Именно поэтому любая из линий данной дискуссии приводит нас к тупику.

0

50

поэтому я и сказала МОЖЕТ и БЫ... Родись я в то время, я не знаю как это имя на меня повлияло.
Но предполагаю, что назвав меня в 90-х этим именем, я бы в 14 поменяла его) потому что по школе помню на уроке по литературе мы проходили А.С. Пушкина и в его поэме упоминалось имя Параша, весь класс смеялся.

0

51

Kalibri написал(а):

поэтому я и сказала МОЖЕТ и БЫ... Родись я в то время, я не знаю как это имя на меня повлияло.
Но предполагаю, что назвав меня в 90-х этим именем, я бы в 14 поменяла его) потому что по школе помню на уроке по литературе мы проходили А.С. Пушкина и в его поэме упоминалось имя Параша, весь класс смеялся.

то есть все же не сказала бы спасибо=)) Ибо имено сейчас, ты сама же отвергла свое прошлое мнение.

Kalibri написал(а):

кто знает) может сказала бы))

0

52

Юлия написал(а):

то есть все же не сказала бы спасибо=)) Ибо имено сейчас, ты сама же отвергла свое прошлое мнение.

не сказала бы спасибо в 1989 году))
а в 1889 я не знаю что сказала бы)

0

53

Kalibri написал(а):

а в 1889 я не знаю что сказала бы)

Вот я именно об этом. Ты не знаешь, следовательно.. зачем говорить?=)

0

54

Kalibri
только не обижайся... дискуссии это мое слабое место=))

0

55

Юлия написал(а):

Kalibri
только не обижайся... дискуссии это мое слабое место=))

я не обижаюсь))
просто я и не утверждала что сказала бы..а предположила такую возможность))

0

56

Kalibri написал(а):

я не обижаюсь))
просто я и не утверждала что сказала бы..а предположила такую возможность))

фраза звучала как утверждение. НО.. не утверждения того что ты былабы благодарна.
А утверждение твоей мысли, то есть по написанию фразы было видно, что не смотря на использование частицы "Бы", ты совершенно уверена в излагаемом.

0

57

по мне так ясно написано, что это обычное предположение.))

ну да ладно))

0

58

Kalibri написал(а):

по мне так ясно написано, что это обычное предположение.))

ну да ладно))

снисхождение.... мммм...

0

59

Юлия написал(а):

Kalibri
только не обижайся... дискуссии это мое слабое место=))

Палец в рот не клади?

0

60

Jesus написал(а):

Палец в рот не клади?

ну лучше не стоит=))

0


Вы здесь » MYTV25.RU » МЕЛОМАНИЯ » Уголок металлиста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно