MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ХОББИ » А чем вы занимаетесь в воскресенье?


А чем вы занимаетесь в воскресенье?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Юлия написал(а):

а у нас нихрена нет=)))

Капец блин, все для детей, да?(
А вчера мы весь день практически елки делали для садика, композиция у них там какая то и как хошь так и извращайся)
А вот с пряничным домиком из печенек у меня пока затык(

0

32

Рыж@я* написал(а):

Капец блин, все для детей, да?(
А вчера мы весь день практически елки делали для садика, композиция у них там какая то и как хошь так и извращайся)
А вот с пряничным домиком из печенек у меня пока затык(

о как, пипец=) кто в сад ходит то??=)))
а про отношение к детям, кто-то писал, что при рождении ребенка государство кладет на него хен, и это отношение только крепнет из года в год=)
про пряничный домик - купи тульских пряников - мед и сгущенку. пряники реж на 2 части ( покупай самые узкие пряники) из половинок, как из брусьев строй здания красивой стороной наружу, внутри края - которые теперь уже не айс - обработай сгущенкой варенной, если что-то распадается - помни есть зубочистки. для снега - купи кокосовую стружку. медом нарисуй все что тебе нужно, их крошек пряника + мед - сделай шарики , обмакни в кокосовую стружку - вот он сугроб. тропинки выложи миндальными орешками. ну и т. д.=))) а если пряники заменить на печенье для тирамису - будет еще проще, но тут надо стенки обрабатывать хорошо=)

0

33

Юлия написал(а):

о как, пипец=) кто в сад ходит то??=)))
а про отношение к детям, кто-то писал, что при рождении ребенка государство кладет на него хен, и это отношение только крепнет из года в год=)
про пряничный домик - купи тульских пряников - мед и сгущенку. пряники реж на 2 части ( покупай самые узкие пряники) из половинок, как из брусьев строй здания красивой стороной наружу, внутри края - которые теперь уже не айс - обработай сгущенкой варенной, если что-то распадается - помни есть зубочистки. для снега - купи кокосовую стружку. медом нарисуй все что тебе нужно, их крошек пряника + мед - сделай шарики , обмакни в кокосовую стружку - вот он сугроб. тропинки выложи миндальными орешками. ну и т. д.=))) а если пряники заменить на печенье для тирамису - будет еще проще, но тут надо стенки обрабатывать хорошо=)

Спасибо))) сегодня пойду материал для стройки покупать)))))

0

34

Рыж@я* написал(а):

Спасибо))) сегодня пойду материал для стройки покупать)))))

я всякую такую хрень люблю делать.

0

35

Рыж@я*
как успехи со стройкой?

0

36

Юлия написал(а):

Рыж@я*
как успехи со стройкой?

Стройматериалы лежат пока) время не выкроили еще(

0

37

Рыж@я* написал(а):

Стройматериалы лежат пока) время не выкроили еще(

смотри что бы материалы долежались=))) а то съедят ненароком=)

0

38

В воскресенье пойду на футбол. А вечером, скорее всего, на каток. Пора сезон открывать.

0

39

А мы в воскресенье работать будем.. Новый проект взяли=))

0

40

С мужем вдвоем работаете?

0

41

Jesus написал(а):

С мужем вдвоем работаете?

над этим проектом да. А вообще нет.

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ХОББИ » А чем вы занимаетесь в воскресенье?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно