MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ФЛУД » Подарок на Новый год


Подарок на Новый год

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

АДЭБИЗИ написал(а):

Soroka написал(а):

    Уау пряздрявляю) Пусть жена с подругами заходит) Тут гнездо беременяшек есть)

Когда родит, тогда! Щас не пущу!))

Эт правильно. Жены контроль любят за собой :flag:

0

32

Подарю себе отпуск в Тайланде)

0

33

я даже не знаю... друзьям и родственникам небольшие сувениры - прикольные футболки например - под каждого со смыслом подобрать=)

0

34

Я уже соньку подарил себе с жинкой на НГ!)))

0

35

я вот думаю, что мужу дарить....  может подскажите...

0

36

А я ничего дарить не буду...

0

37

Непсихолог написал(а):

А я ничего дарить не буду...

ну и зря=) это же праздник=)

0

38

Юлия написал(а):

я вот думаю, что мужу дарить....  может подскажите...

Плойка(консоль), арбалет, лебедка (ну если есть куда цеплять), лодка. :)

0

39

АДЭБИЗИ написал(а):

Плойка(консоль), арбалет, лебедка (ну если есть куда цеплять), лодка.

это все уже есть...кроме лодки - на ему не нужна=))

0

40

Думала может купить машину - он бредит у меня спорт карами - но третья машина уже перебором будет=(

0

41

Юлия написал(а):

Думала может купить машину - он бредит у меня спорт карами - но третья машина уже перебором будет=(

Ни хренассе подарочки на НГ! :confused:
А ты колонки водоплясовы себе купить не можешь без разрешения! :D

0

42

АДЭБИЗИ написал(а):

Ни хренассе подарочки на НГ! 
А ты колонки водоплясовы себе купить не можешь без разрешения!

ну с новогодним подарком мужу - тут у меня все как в фильмах про нинзю=)) я к праздникам готовлюсь=) беру дополнительную работу, о которой ему не говорю и к нг получаю зарплату - и сразу покупаю ему подарок=)) он уже знает, как работает эта схема=) поэтому вроде это не обман получается=))  а так всю зп я мужу на хранения отдаю=)) он у нассемейный финансовый директор=)

0

43

Вот вот, очень хорошо, когда есть семейный финансовый директор, и не важно муж это и жена...

0

44

Непсихолог написал(а):

Вот вот, очень хорошо, когда есть семейный финансовый директор, и не важно муж это и жена...

а я деньги тратить не умею=) поэтому все в дом - мужу в руки=)) он сам все решит=)

0

45

Кто бы мне машинку подарил... хотя я больше загородный дом хочу...подарИте, а??
А так друзьям буду дарить небольшие подарки хэнд-мэйд - магнитики на холодильник, букеты из конфет, ежедневники  с обложками в технике точечной росписи...т.к у большинства ДР декабрь-январь, и крупные подарки уже на днюху получаются.

0

46

Barushka написал(а):

Кто бы мне машинку подарил... хотя я больше загородный дом хочу...подарИте, а??
А так друзьям буду дарить небольшие подарки хэнд-мэйд - магнитики на холодильник, букеты из конфет, ежедневники  с обложками в технике точечной росписи...т.к у большинства ДР декабрь-январь, и крупные подарки уже на днюху получаются.

ну губа не дура=)) по поводу дома=) а с друзьями - такая же ерунда. Все зимне-весении=)

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ФЛУД » Подарок на Новый год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно