MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » I HATE » Я НЕНАВИЖУУУ!!!


Я НЕНАВИЖУУУ!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Когда что-то не получается над чем долго старался, когда меня пытаются нагрузить, а я уже мегаперегружена, когда мне запрещают делать то, что мне необходимо и важно. МАМАААА НЕ ЗАПРЕЩАЙ МНЕ РАЗУЧИВАТЬ С ТВОИМ ВНУКОМ ДЖО САТРИАНИИИ!!!! НЕ ТОЛЬКО НА САНТА ЛЮЧИИ ПОСТРОЕН ЭТОТ МИР!!!! :mad:

0

2

Сегодня я ненавижу е..чую тетку которая 5 раз мне звонит и не понимает адресэл.почты который я ей диктую!!!! Что непонятного? "с"-как доллар, "о"-о, "в"-галочка, собакамэйл руууууууу :mad:

0

3

Я обычно говорю: "А теперь диктую по буквам: Джей, Эйч, И". А в ответ: "И - это которая с точечкой наверху?". Так и хочется сказать "С хуёчечкой".

0

4

Jesus написал(а):

Я обычно говорю: "А теперь диктую по буквам: Джей, Эйч, И". А в ответ: "И - это которая с точечкой наверху?". Так и хочется сказать "С хуёчечкой".

Дадада) или говоришь-"с" как доллар, а они-ну как русская, да? укииии

0

5

Soroka написал(а):

Дадада) или говоришь-"с" как доллар, а они-ну как русская, да? укииии

именно поэтому завела цифровую почту=)

0

6

я ненавижу просыпаться с бодуна в 6 утра, когда алкоголь начинают продавать только с 9! :hobo:

0

7

Эх, алкоголь... Я ненавижу, когда мне говорят, что хватит уже бухать. Черт побери, я взрослый человек, и сам знаю, сколько могу влить в себя и остаться в вертикальном положении.

0

8

Jesus написал(а):

Эх, алкоголь... Я ненавижу, когда мне говорят, что хватит уже бухать. Черт побери, я взрослый человек, и сам знаю, сколько могу влить в себя и остаться в вертикальном положении.

тоже раздражает когда мне так говорят, особенно не пьющие! Или еще хуже зашитые!

0

9

Насчет непьющих. Ненавижу когда говорят на предложение забухать слова типа "Да что там мараться, если уж пить так пить". Так и хочется сказать в такие моменты: "Слышь, чо? Набухаться хочешь? Да не вопрос. Пошли." И все, сразу куча причин по которой именно сейчас это невозможно. Дети, жена, работа, выборы президента ООН и прочий порожняк.

0

10

ненавижу гребанные очереди перед новым годом во всех магазинах.. причем что уутром, что в обед, что вечером и ночью - одна и та же картина. По крайне мере в Артеме!!

0

11

да!!!!
ажиотаж!

0

12

ненавижу наши дороги! что пешеходные что автомобильные!!!

0

13

ненавижу половину водителей в первый снегопад...даже если это просто небольшой снег. Все блин превращаются в оленей деда мороза.. а какой нибудь "РУДОЛЬФ" ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТЛИЧИТСЯ ПРЯМ НА ПОЛОВИНУ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!!

0

14

Ненавижу холод........!!!

0

15

Kalibri написал(а):

Ненавижу холод........!!!

эт да, сегодня во Владивосток ездили- чуть не окалели

0

16

НЕНАВИЖУ когда постоянно твердят "Когда свадьба?" "Когда дети?"...живите своей идеальной жизнью!!!  :mad:

0

17

Kalibri написал(а):

НЕНАВИЖУ когда постоянно твердят "Когда свадьба?" "Когда дети?"...живите своей идеальной жизнью!!!

ооо, при чем эти вопросы растут с геометрической прогрессией=)) сначала когда свадьба - после свадьбы с двойной силой -когда дети. Мы всем говорим, когда карьеру построим, дом купим большой и шеврале камаро=)))) вопросы у всех отпали=))

0

18

Юлия написал(а):

ооо, при чем эти вопросы растут с геометрической прогрессией=)) сначала когда свадьба - после свадьбы с двойной силой -когда дети. Мы всем говорим, когда карьеру построим, дом купим большой и шеврале камаро=)))) вопросы у всех отпали=))

:D отлично придумали...)
а потом "Когда внуки?"

0

19

Kalibri написал(а):

отлично придумали...)
а потом "Когда внуки?"

ну эт уже не к нам=))) а учитывая наш характер с любимым, которые повлияют на воспитание детей уж точно , наши дети скажут всем просто - идите нахрен. не ваше дело=)))

0

20

Kalibri
Юлия
Когда свадьба? Когда дети? :rofl:  :playful:

0

21

:D
кто-то получит по лбу.!!

0

22

А я ненавижу вахтеров... сидят такие, не знаю, как вежливо назвать... турникет охраняют... понтов выше крыши, ффууу... :x
причем чем незначительней пост, тем больше понтов...

0

23

АДЭБИЗИ написал(а):

Kalibri
Юлия
Когда свадьба? Когда дети?

свадьба - 27 июня=) дети - не планируются в ближайшее время. Ибо еще не купили себе бамбалби=) - шеврале камаро=)

0

24

хочу шеврале))) жёлтого))
на днях видела серенький...но желтый круче)
http://s6.uploads.ru/t/qxg79.jpg

0

25

Ненавижу боль!!! сегодня обожглась!  :'(

0

26

Kalibri написал(а):

хочу шеврале))) жёлтого))
на днях видела серенький...но желтый круче)

это и есть камаро=))) тот самый бамбалби=))

0

27

Ненавижу пустой форум.

0

28

Jesus написал(а):

Ненавижу пустой форум.

вот вот... солидарна с тобой.. и так каждую ночь.... каждую гребаную ночь=(((( скучно.....очень....

0


Вы здесь » MYTV25.RU » I HATE » Я НЕНАВИЖУУУ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно