MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ХОББИ » Филателия


Филателия

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

20 лет не пополнял коллекцию, зашел на ebay - все, засвербило в одном месте, забурлило. Решил вспомнить молодость. Уже третью ночь сижу, ищу, сравниваю... Одновременно в 11 торгах участвую. Решил воспользоваться автоматич. ставкой, да лечь спать. Выиграю - хорошо, нет - такова видать судьба. Вчера из 3 лотов 2 получилось перехватить.
В общем, прикольно это все. В мое детство такого изобилия, увы, не было.

Теги: Хобби, филателия

0

2

Отлично что забурлило) У меня также когда вижу что то из автозвука, в обморок могу шлепнуться. Или вижу хорошую базу микрофонов например)

0

3

Когда реально хороший звук качественный аудиотракт, то действительно, может и забурлить  :rofl: Низкие частоты вообще благотворно на перистальтику кишечника действуют  :D

0

4

Jesus написал(а):

Когда реально хороший звук качественный аудиотракт, то действительно, может и забурлить   Низкие частоты вообще благотворно на перистальтику кишечника действуют

Эх. Сегодня вечером каак включу каак поеду) кааайф)

0

5

В общем выиграл я больше 2/3 лотов, где участвовал. Буду ждать посылочек из-за моря-океана.

0

6

Jesus написал(а):

В общем выиграл я больше 2/3 лотов, где участвовал. Буду ждать посылочек из-за моря-океана.

Поздравляю!!!!Ураа))))  Ну ты хоть рад?

0

7

Конечно рад. Но эта радость не сравнится с тем возбуждением когда я их пощупаю  :crazyfun:

0

8

Jesus написал(а):

Конечно рад. Но эта радость не сравнится с тем возбуждением когда я их пощупаю

Не перевозбудись там)  Когда примерно придут? :cool:

0

9

А я живопись не заказывал, рубенсовские женщины не мой конёк  :rofl:

0

10

:D

0

11

Лот на ebay:
http://s6.uploads.ru/t/xQGa1.jpg

Canada. THREE DIFF LQQKS. 1942 HM King George VI Perfin

Цена: 32 966 308,10 руб
Отправка: US $2,75

Оцените вероятность того, что конверт дойдет до адресата и не затеряется на бескрайних просторах нашей необъятной родины.

0

12

Дойдет, че бы он не дошел? Ну марки, ну с гашением, и что ? Или какие-то супер-раритетные?

0

13

Да кто ж его знает. Ты на цену лота посмотри.

0

14

Марка: King George VI
Страна:  Канада
Серии:  King George VI Types of 1942- Coil Stamps
Код по каталогу: Ивер и Телье CA 205aB |  Михель CA 216D
Дата выпуска: 1942-07-01
Формат: Марка
Издание: стандартные
Перфорация: 9½ Vertical
Печать: металлография
Цвет: зеленый
Номинальная стоимость: 1 ¢ - Канадский цент

0

15

А, цену не глянула. Я бы столько не заплатила  :tired:  А цена указана на посылке?

0

16

Это аукционная цена.

0

17

Дур дом какой то=)) я могу в фотошопе такую же нарисовать, и бумагу похожую подобрать.. и все хорошо будет=) и бесплатно=)

0

18

Полагаю, у людей которые в состоянии купить себе подобные вещи, в штате есть не только эксперты-оценщики  :glasses:

0

19

так я не собираюсь их продавать.. я о том, что нет смысла их покупать=)

0

20

У каждого свой вкус, сказал кобель облизывая собственные яйца.

0

21

согласна.

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ХОББИ » Филателия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно