MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ИГРОВОЙ РАЗДЕЛ » Устроим батл.


Устроим батл.

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Непсихолог написал(а):

Оффтоп: а ты над чем ебействуешь?

не над чем.

0

62

Ну тогда поехали) Зима или лето?

0

63

Анастасия написал(а):

Ну тогда поехали) Зима или лето?

какую сторону выбираете?

0

64

зиму) Зимой хоть и холодно, зато можно покататься на катке, с леденых горок.

0

65

Анастасия написал(а):

зиму) Зимой хоть и холодно, зато можно покататься на катке, с леденых горок.

Все типа жду зиму, праздники  прочую ерунду, но вопрос вы ждете даты и события или сам снег, холод и т.д. Ведь как бы мы не любили новый год, на зиму, все как птички любят улетать в теплые страны. Типо мы зиму любим, но поехали в лето. Предательская любовь получается. А вот летом большинство остается тут в приморье=)
А по поводу льда - так теперь есть ледяные дворцы и зимой и  летом можно попасть туда=)

0

66

я жду всё) я круглый год в приморье)  Да леденые дворцы это хорошо, но нечего не заменит ту зимнею , ночную атмосферу на катке. Зимой классно попариться в баньке и выбежать на улицу, перекинуться снежками и обратно)))

0

67

Анастасия написал(а):

я жду всё) я круглый год в приморье)  Да леденые дворцы это хорошо, но нечего не заменит ту зимнею , ночную атмосферу на катке. Зимой классно попариться в баньке и выбежать на улицу, перекинуться снежками и обратно)))

Давайте я задам альтернативный вопрос ибо мы на сколько я поняла дискутируем на тему: зима или лето. И должны прийти к решению, что же все таки лучше.
Итак собственно вопрос: Вы бы хотели, чтобы зима длилась круглый год? Билеты в теплые страны постоянно стояли боснасловные деньги, овощи и фрукты всегда были по высокой цене? чтобы еще больше убивали животных ради их меха, для нашего тепла, вырубали лес, чтобы топить дома печи?

0

68

ну таким альтернативным вопросом конечно, вы мне не оставляете выбора и я признаю поражение. конечно круглый год зима- это не очень. но всё же есть в ней плюсы и минусы, так же как в лете)

0

69

Анастасия написал(а):

ну таким альтернативным вопросом конечно, вы мне не оставляете выбора и я признаю поражение. конечно круглый год зима- это не очень. но всё же есть в ней плюсы и минусы, так же как в лете)

плюсы и минусы есть везде вы правы. Но исходя из альтернативного вопроса -лучше летать на горнолыжные курорты и весь год жить  в тепле, чем наоборот=)
Безусловно волшебство зимних ночей с чистым звездным небом - не заменит ничто, ощущения от кресло-кочалки, когда на вас замечательные носочки и теплый плед, напротив горящий камин , а в руках кружка горячего глинтвейна, аромат которого дополняет запах живой елки. Но не у каждого это есть, и не каждый может себе это позволить=) а помечтать можно и летом. Так что я думаю, что лето лучше, но для жизни. А вот для мечты и волшебства - конечно же нет ничего лучше настоящей снежной зимы.

0

70

согласна. всегда удивляло, признаюсь, как же люди живут в северных частях земли, зима и холод, но они никогда не променяют эту зиму на вечное лето.

0

71

Анастасия написал(а):

согласна. всегда удивляло, признаюсь, как же люди живут в северных частях земли, зима и холод, но они никогда не променяют эту зиму на вечное лето.

ну тут не все так просто=) Во первых это финансово сложно, у них стоимость жизни на порядок выше, и если даже все продать, то этого не хватит на покупку жилья в адекватном теплом месте. + например в Якутии и в ближ лежащих районах они добывают алмазы=) так что некоторых именно это останавливает от переезда= у всех свое видение ситуации, традиции, заработок, дом, семья и т.д.=)

0

72

ну да) где родился, там и пригодился. ))

0

73

Анастасия написал(а):

ну да) где родился, там и пригодился. ))

есть такое=) еще один батл не хотите??=)) предлагайте тему=)

0

74

ох, после такого бешеного дня- мозг уснул, но если вы предложите тему, постараюсь умную мысль выдавить))

0

75

Хммм, ну может быть Театр или кино??
Можете выбрать сторону=)

0

76

выбираю кино. я так понимаю, вы имеете ввиду сам поход в кино и все его прелести? Кино это универсальное место- куда можно сходить с друзьями или второй половинкой.

0

77

Хорошо=)
Кино конечно хорошо - но настоящих чувств и эмоций вы там не получите ( не ваших эмоций, а те которые может получить зритель)
в театре переиграть, сделать еще один дубль нельзя! все настоящее, живое, искреннее.
И с друзьями и с любимым туда можно сходить - просто стилистика вечера будет другая. Более духовная. В кино вы можете сходить в любое время, как решили, так и пошли, либо вообще скачать его, А вот театр как и концерты это такой день, к которому все ответственно готовятся. И вы и актеры - и обстановка более живая. Кино хорошо для простого, веселого отдыха, в современном мире это стала обыденностью, те что легко можно получить в любое время, как только захотелось, и из за этого, пропадает волшебство момента.

0

78

атмосфера спектакля, энергетика, исходящая от актеров, ни с каким кино не сравнима!!!
актеры выкладывают свою душу в роль которую играют - они переживаю события перед вами на сцене, обожая свою душу, и давая вам почувствовать и прочувствовать каждый момент.

0

79

А на сколько приятно окунутся в традиции прошлых лет. Нас с детства учат, что в театр нужно одевать платье и костюмы. Что вы должны выглядеть элегантно и при этом скромно. Мне кажется любой парень будет рад увидеть свою любимую в таком образе. Появляется чувство аристократичности на время просмотра спектакля. Волшебство так и витает вокруг

0

80

Да, но не все любят более строгий вид одежды, в котором нужно идти в театр. В спортивном костюме туда не придёшь. В фильм тоже вкладывается душа. Написание сценария и диалогов, подборка актёров. Так же документальные фильмы показывают, как это было на самом деле. Погружение в ту прошлую атмосферу.

0

81

Анастасия написал(а):

Да, но не все любят более строгий вид одежды, в котором нужно идти в театр. В спортивном костюме туда не придёшь. В фильм тоже вкладывается душа. Написание сценария и диалогов, подборка актёров. Так же документальные фильмы показывают, как это было на самом деле. Погружение в ту прошлую атмосферу.

Действительно в спортивном костюме в театр не пойдешь, но и попкорном у тебя под ухом хрустеть никто не будет=)  И уж тем более рассыпать его на тебя. Пьяных там тоже не встретишь. Моя точка зрения - кино можно и дома смотреть на диване, ставя паузы когда надо отвлечься, а вот если выходить куда-то, проводить вечер - это театр. Тем более повторюсь - в театре переиграть, сделать еще один дубль нельзя! все настоящее, живое, искреннее.

0

82

Старые советские фильмы- их можно пересматривать бесконечно. Актёры, которые снимались в этих фильмах вложили в свою роль, больше чем душу, и после смерти они остаются легендами. Остаются крылатые фразы, которые по сей день люди употребляют.

0

83

ну лично мне доставляет удовольствие смотреть кино без пауз- на одном дыхании, если это конечно хорошее кино. Да, конечно не приятно, когда остаётся бардак после сеанса. Но не все же свиноты. Лично я люблю похрустеть попкорном в кино, как по мне, так это неотъемленная часть просмотра фильма. Я стараюсь отсесть подальше, что б никому не мешать да и вроде не чавкаю)))
После просмотра действительно хорошего фильма- остаются сильные впечатления и выходя с кинотеатра, можно ещё долго находиться в каком-то феерическом состоянии))

0

84

Анастасия написал(а):

Старые советские фильмы- их можно пересматривать бесконечно. Актёры, которые снимались в этих фильмах вложили в свою роль, больше чем душу, и после смерти они остаются легендами. Остаются крылатые фразы, которые по сей день люди употребляют.

А теперь вернемся в современность. Старые фильмы действительно можно сравнивать с театром - условия создания лент были другие. Время другое. А вот если сейчасу тебя будет стоять выбор сводить ребенка в кино или театр?? Ты же выберешь театр=) чтобы ребенок просвещался.. ибо кино он и дома посмотреть сможет.

0

85

Анастасия написал(а):

ну лично мне доставляет удовольствие смотреть кино без пауз- на одном дыхании, если это конечно хорошее кино. Да, конечно не приятно, когда остаётся бардак после сеанса. Но не все же свиноты. Лично я люблю похрустеть попкорном в кино, как по мне, так это неотъемленная часть просмотра фильма. Я стараюсь отсесть подальше, что б никому не мешать да и вроде не чавкаю)))
После просмотра действительно хорошего фильма- остаются сильные впечатления и выходя с кинотеатра, можно ещё долго находиться в каком-то феерическом состоянии))

кино стало обыденным.. постоянным, доступным - фильмы снимают каждый месяц почти, а сколько из них стоящих?? Кинотетры пытаются все больше и больше придумывать разных фишек, но по всем рейтингам уровень посещаемости падает. Люди хотят совершенствовать не только мозг но и душу. Стать более духовными..

0

86

ну раз зашла речь о детях, я уступаю, так как свою кроху я бы отвела туда, где бы она узнала действительно что-то новое и необычное, что-то, что заставило бы её смотреть на одном дыхании. Детский спектакль) Ну а друзей, конечно бы я позвала в кино.)))

0

87

=)) вариации:  с друзьями в кинотеатор - где могут быть непонятные люди, где кстати недавно были довольно интересные акции - «В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась, увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, и записку: “Вы только что инфицировались СПИДом”. Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными" или с друзьями дома за просмотром хорошего фильма, на просторном диване, с возможностью сходить в чистый туалет... именно со своей компанией, характер которой ты знаешь, и никаких пьяных которые посередине просмотра орут что попало, и нет детей, глупые родители которых взяли их на боевик или ужастик, и бедные дети кричат весь фильм.

0

88

согласна) всё верно)) сдаюсь и иду спать)))

0

89

Анастасия написал(а):

согласна) всё верно)) сдаюсь и иду спать)))

спокойной ночи=)) буду рада еще подискутировать=)

0

90

взаимно))

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ИГРОВОЙ РАЗДЕЛ » Устроим батл.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно