MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » Радио, ведущие, эфиры, вопросы-все здесь » Работа ведущего - это непросто!!!


Работа ведущего - это непросто!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Многие говорят: "Подумаешь, работа! Говори себе, да говорю в микрофон всё, что вздумается, ничего сложного!"... Однажды пришел к нам такой умник на работу устраиваться, вёл себя вальяжно, утверждал, что он супер-разговорчивый, всё смогу, всё сумею... Мы не выдержали и дали ему микрофон, и сказали, что он включен... Видели бы вы его глаза))) И тут странный вопрос от умеющего трепаться: "А что говорить?". Мы: "Ну как что? Ты же сказал, что умеешь разговаривать, вот и говори, что бы ты хотел сказать слушателям, представь, что ты в эфире и говори!".... Короче, из разговорчивого супермена это чудо превратилось в молчаливого ягненка. Так и не смогли мы вытащить его язык из того места, куда он его так быстро запихнул...

0

2

У меня тоже так было со стажерами на тв))) ну а сама я зато сразу ляля начала, даж запись где то есть. Но на радио сложно тем было, что чего то из меня все хотели сделать...не давали собой быть

0

3

Кстати, что у нас новенького на радио? Какие конкурсы перед новым годом?)

0

4

Я тоже в жизни немного другой человек и говорю как-то по другому)) мне так все вокруг говорят))) но работа такая, что приходится перестраиваться на ходу, уже на автомате, как только включается микрофон, начинаешь сам себе удивляться))) недавно ко мне знакомая в студию зашла, она до этого ни разу не была в студии, и ту мне в эфир, она аж растерялась, и спросила, а что это было только что, а почему ты так говоришь))) было так забавно наблюдать)))

0

5

у нас миллион конкурсов перед новым годом... сейчас весь декабрь будут одни конкурсы... самое главное - это конечно - новогодние мандарины, мы каждый год с содроганием ждем эту акцию... это будет страшный вынос мозга от всех страждущих получить этот мешок мандаринов)) разыгрываем тонну, 100 конкурсов, каждому победителю по 10 кг.

0

6

Да, я тоже в эфире одна, в жизни другая, но это все же я, настоящая.

0

7

Ппц) атака мандариноедов))) а я сначала подумала прям целая тонна)). Прикидываю)

0

8

к новому году пол города с диатезом на заднице)))))

0

9

как-то мужик позвонил обиженный, дозвониться на мандарины не мог, обиделся наверно... звонит и говорит за эфиром - вы вонючки сраные, мандаринов зажали))) я чуть под стол не сползла от такого хамства, говорю ему - не позорься мужик, иди в магазин, купи себе килограммчик и успокойся... обиделся наверно ещё больше)))

0

10

Кора) вот народ) наверное он на мобильнике все деньги проговорил, больше чем киллограм стоит и теперь Владивосток.фм враг номер один)

0

11

хахах...ну мужику халявы хотелось,на халяву то слаще)))

0

12

еще порой это неблагодарное занятие. увы.  особенно если это из разряда "попросили-провел"))). Никогда наверное не забуду один день из своей невеликой практики ведущего капустников))). Когда я для пущего эффекту надела шпильки на 15 см (до этого я не носила каблук примерно года 3 - ребенок маленький), платье-колокол, прическу отутюживала часа 2, перевела кучу тональника, ну в общем праздник есть праздник... Пошел второй час стояния на сцене перед бесценной публикой - выпускниками и преподавателями.И тут пипец. Я понимаю, что хочу оооочень сильно писать (подлецы, орги говорили, что у нас будет антракт для отдыха). Плюс ко всему жутко болела поясница и я боялась посмотреть на свои ноги. Думала, что из туфлей по-видимому сочится алая кровь))). Я говорю громко в жизни, а тут еще микрофон, и я наверное от переизбытка чувств стала говорить еще громче, а лица преподов вытянулись то ли в торжественную, то ли испуганную форму. Я увидела это и начала путать текст (слава яйцам язык подвешан), выкрутилась, мой соведущий тыкал меня в бок, а я говорила уже и свой текст, и его, лишь бы этот ад закончился. А ведь прошла еще только треть мероприятия. Мне хотелось крикнуть в микрофон : лююююди, человечки вы мои!!! давайте я сбегаю поссу, переобуюсь и мы продолжим!!! Но нет. Это не кончалось. Когда все-таки последнее слово было сказано, я ринулась к заветной двери и... это ужас какой-то, там уже была очередь человек 15(((. Я сняла туфли. Я стояла босиком, красотка - ведущая)))... Когда я приехала домой, то бросила эти туфли далеко-предалеко. А через день все забылось. И я по-прежнему соглашаюсь вести мероприятия. Не то чтобы это моё. Так. Просто мне это нравится. И вспомнить тоже есть что))))

0

13

ааа. мне за ведение праздника грамоту дали, и спасибо сказали. а мне мож хотелось мандарин)))

0

14

Ахахаа)) мандарины это на Владивлсток.фм)) ну или давай я привезу тебе)))

0

15

да вот уже не актуально)))) кстати диатез ведь...

0

16

Хм. Ну тогда пеки мега торт) я к тебе припрусь перед караоке посиделками)

0

17

кстати, давай в субботу)) как раз у меня зачет пройдет по скорой помощи))) а торт надо ну. покупной неохота.

0

18

Давай))) диво) желаю сектор попеть уже)

0

19

Пошли в болтушку) нафлудили мы тут) Алена нас как почистит)

0

20

Я тоже хочу торт!!! а-то все мандарины, да мандарины)))))

0

21

А я сегодня чикала торт) диво-дивное)

0

22

А у меня сегодня выходной и я буду сама делать торт)) когда у меня выходной, я всегда готовлю что-нибудь вкусненькое))) мммм.... тортик - Дамские палочки... вкуснатищаааааа )))))

0

23

А когда у меня выходной, то я готовлю вместо жинки на кухне! Сегодня буду готовить плов!))))

0

24

Алена Высоцкая написал(а):

А у меня сегодня выходной и я буду сама делать торт)) когда у меня выходной, я всегда готовлю что-нибудь вкусненькое))) мммм.... тортик - Дамские палочки... вкуснатищаааааа )))))

О, дамские пальчики!!! Блин ДОМАШНИЕ ОБОЖАЮЮЮЮ!!!! Покупные не то вообще. Крем синтетический какой-то.

0


Вы здесь » MYTV25.RU » Радио, ведущие, эфиры, вопросы-все здесь » Работа ведущего - это непросто!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно