MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ЖИВОТНЫЕ » Что вы делаете с новорожденными котятами?


Что вы делаете с новорожденными котятами?

Сообщений 61 страница 90 из 120

Опрос

Что вы делаете с новорожденными котятами?
Топите

42% - 3
Пытаетесь пристроить друзьям, соседям

42% - 3
Пополняете ряды бездомных дворовых котов

0% - 0
Мучаетесь сами

14% - 1
Голосов: 7

61

Jesus написал(а):

Силком?

Заметили.. обсуждаем мужчин в теме про убийство котят=))

0

62

А кто же, по твоему, эти двое проголосовавших?

0

63

=)

0

64

Топим, по возможности, пока глаза не открыли. И котят, и щенят. Это я про бездомных/подвальных. Если поздно вылезли - тогда фоточки и на фарпост, плюс стерилизация всех отловленных.

0

65

блиин..жалко ведь((((

0

66

Barushka
Небось еще видео на ютуб выкладываете?

0

67

Видео не выкладываю. Считаю, что снимать и фотать подобное - садизм и извращение. Но зато у нас не 45 кошек в подвале, и нет бродячих стай. Две - три прикормленные стерилизованные собаки - или голодная стая в десяток голов? Ваш выбор?

0

68

Я уж лучше "грех на душу" возьму. Причем за тех "жалостливых" которые постоянно домашних щенков / котят подбрасывают "туда, где кормят".

0

69

поэтому нужно брать кота или стерилизовать кошку...поэтому что топить жалко, выбрасывать жалко. остаётся раздавать..или завести породистого и продавать.

0

70

Кота по-хорошему тоже кастрить надо. Т.к. по физиологии, кот должен вязаться хотя бы каждые 2 недели. Вы готовы это организовать ? Два раза в месяц принимать кошку на своей территории? (И - куда девать СТОЛЬКО котят ? Или пусть теперь об этом хозяева кошки думают, а ваш котик погулял - и молодец ?  :disappointed: )
Про породистых - тоже отдельная песня. Полный фарпост "породистых без документов". И отдают их бесплатно, и на помойках почти любую породу найти можно. Смысл плодить?

0

71

вот мы и хотим котика и кастрировать сразу))
И вони меньше и орать не будет.

0

72

Barushka написал(а):

вот мы и хотим котика и кастрировать сразу))

Вот это дело хорошее. И ему безопаснее, никуда убегать не будет, приключений на опу искать.

0

73

Вывод: новорожденных котят нужно не допускать как класс, кроме случаев крайней нужды в котах/кошках.
Но когда такое еще будет...британов и персов на помойках валом, уже появляются мейн-куны, абиссины, керлы, всякие тайцы, сибиряки, невские маскарадные, не говоря уже про сфинксов...уже норма, помоечный ассортимент.

0

74

Хорош, когда общество думает  последствиях и заботится о животных.

0

75

Юлия написал(а):

Рыжая перестаньте принимать все на свой счет. тут обсуждение!!!! Если я захочу сказать что-то лично ВАм, я лично к ВАм и обращусь.
Будьте проще

Вы процитировали мой пост и откомментировали его же, а не соседа по площадке, пишите в таком случае безликие посты, чтобы никто не дБ не принял на свой счет.
И потрудитесь не давать советы, если вас не просили:)

0

76

Barushka написал(а):

Топим, по возможности, пока глаза не открыли. И котят, и щенят. Это я про бездомных/подвальных. Если поздно вылезли - тогда фоточки и на фарпост, плюс стерилизация всех отловленных.

А кого то такой " гуманизм" цепляет... Рассуждать то оно легко ж..
Как говорится из двух зол приходится выбирать меньше... Чтобы избежать картину : вышел из подъезда а там кошек10-15 в лужах крови лежат.. Потому что какая то гнида их перестреляла ночью((

0

77

Вот-вот. Постреляли, съели, потравили, порвали собаки, покалечили милые детки... список можно продолжать долго...мне жальче уже "разумных"...

0

78

Barushka написал(а):

Вот-вот. Постреляли, съели, потравили, порвали собаки, покалечили милые детки... список можно продолжать долго...мне жальче уже "разумных"...

да уж... по мойму тут сложно прийти к консенсусу

0

79

Да утопите вы уже их всех и закройте тему.

0

80

:'(  жестокая тема.....

0

81

Jesus написал(а):

Да утопите вы уже их всех и закройте тему.

что с настроением?

0

82

Лирическое.

0

83

Jesus написал(а):

Лирическое.

это ты так по мне скучал, или что то в не форума случилось?

0

84

У меня перепады настроения по нескольку раз в день случаются. Как у бабы беременной.

0

85

Jesus написал(а):

У меня перепады настроения по нескольку раз в день случаются. Как у бабы беременной.

ну так и до психического заболевания не далеко.. хотя мы все от части больны=)

0

86

Нет здоровых людей, есть недообследованные.

0

87

Jesus написал(а):

Нет здоровых людей, есть недообследованные.

это прям в точку. Каждый из нас в той или иной степени шизофреник.

0

88

Я здоров! :hobo:

0

89

АДЭБИЗИ написал(а):

Я здоров!

ты азартный игрок как выяснилось=))

0

90

Юлия написал(а):

ты азартный игрок как выяснилось=))

Лудоманией не страдаю! Ты азартных не видела, вот я на них насмотрелся когда крупье работал!)))

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ЖИВОТНЫЕ » Что вы делаете с новорожденными котятами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно