MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ФЛУД » Ненавижу совместное проживание с родителями своими/мужа


Ненавижу совместное проживание с родителями своими/мужа

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Даже если по началу кажется что все идеально, потом все  одинаково-территория кухни не твоя, телек отдан миру "Давай поженимся",  все что сделано по дому подлежиткритике, воспитание детей не удалось, ворчание ягнят круглоягодичное(((

0

2

О, я даже вспоминать не хочу. Вечно было так, что хотелось или прибить свкрв или самой прибиться.

0

3

не не не.. жить нужно отдельно .. это 100%.
Тут даже обсуждать нет смысла=)))

0

4

Ёпта, так не живи, мужа за хобот и вперед - в заводскую общагу  :crazyfun:

0

5

Порой лучше жить в тесной общажной комнатенке, нежели с родителями супруга, которые постоянно буравят тебя взглядом и по ночам шастают мимо вашей комнаты, словно там мёдом намазано. К черту такое

0

6

Да я сам 7 лет прожил в общаге. Ибо постоянные переезды подзабибали. Ну а когда ребенку настала пора в школу идти, то тут уже пришлось поднапрячься, да двушку приобрести.
Совместное проживание с родителями даже не рассматривали. Я тёщу с первого взгляда не взлюбил, а мои живут на другом конце страны.
Совет молодым. Если не ждете наследства, лучше сразу в ипотеку жилье приобрести. Все лучше, чем чужому дяде карман греть. Или, что еще хуже, с мамой жить.

0

7

deimos написал(а):

Порой лучше жить в тесной общажной комнатенке, нежели с родителями супруга, которые постоянно буравят тебя взглядом и по ночам шастают мимо вашей комнаты, словно там мёдом намазано. К черту такое

Ты же парень 0_о

0

8

> Ты же парень
Ну у нас же шведская семья ))

0

9

Soroka написал(а):

Ты же парень 0_о

Я не лично про себя, а вообще, обобщаю, поэтому по привычке в мужском роде написал супруга/супруги)
Хотя у моей бывшей мать отличная женщина, когда хотели жить вместе - звала к себе. Но нет. Всё-таки, каким бы хорошим не был человек - на все сто не будешь чувствовать себя комфортно, потому что там всё чужое.

0

10

Мне повезло со свекровью) Отличная женщина, мама!
Но всё равно хочется свой уголок) и отдельно жить.

0

11

Kalibri написал(а):

Мне повезло со свекровью) Отличная женщина, мама!
Но всё равно хочется свой уголок) и отдельно жить.

Вы тоже что ли живете с родителями???

0

12

Kalibri написал(а):

Мне повезло со свекровью) Отличная женщина, мама!
Но всё равно хочется свой уголок) и отдельно жить.

это хорошо, но чтобы свекровь осталась "отличной женщиной" - надо жить отдельно=)

0

13

А чтобы она стала "мамой" нужно жить на расстоянии не менее 10000 км

0

14

Jesus написал(а):

А чтобы она стала "мамой" нужно жить на расстоянии не менее 10000 км

да в разных концах города тоже не плохо=)) проверенно=)

0

15

10000 тоже не с потолка взял  :glasses:

0

16

Jesus написал(а):

10000 тоже не с потолка взял

но вывод то один=) чем дальше, тем лучше=)

0

17

На самом деле чем ближе живешь, тем реже ходишь в гости! Ну это у нас так!))

0

18

АДЭБИЗИ написал(а):

На самом деле чем ближе живешь, тем реже ходишь в гости! Ну это у нас так!))

мне в этом деле расстояние не важно=) я и так и так буду только по праздникам приходить..ну и редко - 1 раз в 2 месяца. чтобы не сказали, что только по праздникам ходим=)))))

0

19

Юлия написал(а):

мне в этом деле расстояние не важно=) я и так и так буду только по праздникам приходить..ну и редко - 1 раз в 2 месяца. чтобы не сказали, что только по праздникам ходим=)))))

В России праздники почти каждый день! :rofl:

0

20

АДЭБИЗИ написал(а):

В России праздники почти каждый день!

о не не нет=))) мы решили что праздникиэто - новый год и  ДР. =))

0

21

это напоминает сериал по СТС "Воронины"..вот там свекровь так свекровь))

0

22

Новый год и ДР такие же праздники, как и любой другой день в календаре. Праздник можно устроить когда угодно, был бы повод адекватный.

0

23

Kalibri написал(а):

это напоминает сериал по СТС "Воронины"..вот там свекровь так свекровь))

ой.. это вообще дико - когда она за стенкой - я б наверное как нибудь топор на косяке случайно оставила бы=))  ( как фишка с ведром - когда при открытии двери, вода из ведра на голову выливается)

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ФЛУД » Ненавижу совместное проживание с родителями своими/мужа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно