MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » I HATE » Мой личный список ненависти


Мой личный список ненависти

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Jesus написал(а):

Ненавижу сраный QIWI. Выиграл торги, хочу оплатить, пишет сервис временно недоступен. Шарашка дешевая.

от ебей тебя поглотил=))))) Что покупаешь то?

0

62

Почтовые марки. Больше 20 лет не притрагивался к ним, однако искра не потухла ))

0

63

Однако к теме. Ненавижу когда зевают и не прикрывают от окружающих рот. Ненавижу женщин облаченных в горнолыжные костюмы когда они не на активном отдыхе. Ненавижу мужиков разгуливающих по городу в спецодежде (контрактники, особый вам привет). Неужели у вас настолько все плохо с финансами (вкусом?), чтобы не порадовать себя (и окружающих в том числе) новым цивильным нарядом?

0

64

Jesus написал(а):

Почтовые марки. Больше 20 лет не притрагивался к ним, однако искра не потухла ))

о как=) не ожидала=) удивил=)

0

65

Jesus написал(а):

Однако к теме. Ненавижу когда зевают и не прикрывают от окружающих рот. Ненавижу женщин облаченных в горнолыжные костюмы когда они не на активном отдыхе. Ненавижу мужиков разгуливающих по городу в спецодежде (контрактники, особый вам привет). Неужели у вас настолько все плохо с финансами (вкусом?), чтобы не порадовать себя (и окружающих в том числе) новым цивильным нарядом?

ну я иногда по городу хожу лыжном костюме=)) когда пипец как холодно, а надо на улице побыть, в магазин сгонять или с животными погулять, или просто на природе отдохнуть. Но он у меня не огромный, а весь приталенный=)) Но все же на борде, я тоже в нем каталась=)

0

66

Jesus написал(а):

Ненавижу мужиков разгуливающих по городу в спецодежде (контрактники, особый вам привет).

Они по форме лазят в основном когда со службы, либо на службе! Так они гулять в форме не будут, так как им самим стыдно за эту форму! Хотя многим может и вправду одеть нечего, но таких мало! :D

0

67

А т.н. "шишкари" или рыбаки? Нацепят свой камуфляж и зимой и летом в нем. Нуачо, дешево и практично.

0

68

Юлия написал(а):

Jesus написал(а):
    Почтовые марки. Больше 20 лет не притрагивался к ним, однако искра не потухла ))
о как=) не ожидала=) удивил=)

Интересно почему?

0

69

Jesus написал(а):

А т.н. "шишкари" или рыбаки? Нацепят свой камуфляж и зимой и летом в нем. Нуачо, дешево и практично.

ну эти да, но она у них уже как роба! :D

0

70

Jesus написал(а):

Интересно почему?

не знаю=) просто именно этого пункта не было в моем собирательном образе.

0

71

Юлия написал(а):

просто именно этого пункта не было в моем собирательном образе

В старости возвращаешься к тому, что было интересно в детстве ))

0

72

А я очень хочу кресло-качалку, старинное(((

0

73

Soroka написал(а):

А я очень хочу кресло-качалку, старинное(((

такая же ерунда.. все никак не могу найти, вариант который понравится.. хотя уже и место выделила=))

0

74

Jesus написал(а):

В старости возвращаешься к тому, что было интересно в детстве ))

Старости=))) ахахахахах

0


Вы здесь » MYTV25.RU » I HATE » Мой личный список ненависти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно