MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » АВТО » Работали бы Вы в такси?


Работали бы Вы в такси?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Думала на досуге, ну ее эту работу. Потаксую в Максиме, например. Но страшновато, вдруг клиенты какие левые?

0

2

Аха, или вдруг клиенты деньги не дадут. Что тогда? Драться? И машину жалко всякие там ездить будут.

0

3

Так то да, страшно. Ну работают же девченки)

0

4

Думаю, что в такси девушке не стоит идти...если она не обладает навыками самообороны)))
%-)

0

5

Вакансии такси

стаж от трех лет..эхх

0

6

Kroshka написал(а):

Думаю, что в такси девушке не стоит идти...если она не обладает навыками самообороны)))

Ну можно тольк днем дневальным) А вечером как стемнеет домой)

0

7

Ну днем можно и более интересную работу работать))), такси должно быть подработкой,а не основным видом дохода...

0

8

Хотя... если кому-то это нравится и ему кажется, что это приносит помимо удовольствия еще и стабильные копейки, тогда руль ему в руки)))но не девчонке, неееет

0

9

Офисная работа это копец! Я чувствую себя заложником. Время трачу а пользы никакой для себя кроме денег которые улетают. А таксомоторя хоть дела можно поделать) Это уже желание систему сломать, мол я король жизни...Усталость((( :confused:

0

10

Ну , дитя мое, такова жисссть)))))

0

11

Kroshka написал(а):

Ну , дитя мое, такова жисссть)))))

Я НЕ МОГУ С ЭТИМ МИРИТЬСЯ) ВОТ СЕГОД. СКАЗАЛИ-КАТИСЬ ТУДА ТО, ТЕБЕ ЗА ЭТО ДОПЛАЧИВАЮТ, ТАК ДИРИК СКАЗАЛ. А ОН ОШИБСЯ, НЕ ЗА ТО МНЕ ДОПЛАЧИВАЮТ. КАК ВОТ СКАЗАТЬ ТЕПЕРЬ...ЛИШЬ ПОДЖАВ СОРОЧИЙ ХВОСТ(((

0

12

Нуууу, тогда развивать надо что-то свое, чтоб быть самой себе начальником))) надо подумать

0

13

Надо надо) Бокальчики дзынь)))

0

14

Я бы не рискнула, особенно зимой. Столько историй как мужиков выбрасывают из тачек?((

0

15

Катена написал(а):

Я бы не рискнула, особенно зимой. Столько историй как мужиков выбрасывают из тачек?((

Не больше, чем историй о том, сколько женщин затаскивают в тачки  :rofl:

0

16

Jesus написал(а):

Не больше, чем историй о том, сколько женщин затаскивают в тачки

Ну я про то же) Если мужиков даже выкидывают

0

17

Soroka написал(а):

Ну я про то же) Если мужиков даже выкидывают

Вангую появление вскорости новой темы "Мужики нынче пообмельчали"  :playful:

0

18

не не не=)) никакого такси=)) я блин как сусанин на дороге=))

0

19

Знаю несколько дам, работавших в такси.... Такого рассказывают, что ппц.

0


Вы здесь » MYTV25.RU » АВТО » Работали бы Вы в такси?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно