MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » Идеи/Предложения/Пожелания » Внешний вид


Внешний вид

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

А нельзя ли тему поконтрастнее выбрать? Или шрифты побольше, ппц, всё в кучу сливается. Сравнил рутракер, где читать приятно, и это, извините, чудо дизайна...  Облака эти убогие ещё...
Если решать не собираетесь, перенесите тему в I HATE

0

2

Облака? Или все таки сугробы? Если второе - то легко отключается.
Я, кстати, тоже за другую "шкурку". Первоначальный голубой посимпатичней выглядел, да и контрастней.

0

3

Хм...я могу дать возможность выбрать стили самим, но не знаю как себя поведет скрипт с баннером

0

4

Ну дык давай сообща и потестируем.

0

5

Оу, так это сугробы оказывается... Админу в зубы лопату и пусть чистит...

Зачем давать возможность выбора скина, когда можно сделать изначально нормальный, чтобы люди не мучились.

0

6

Непсихолог написал(а):

Зачем давать возможность выбора скина

Чтобы ты почувствовал свободу выбора  :crazyfun:

0

7

Свобода выбора это хорошо и весело, только зачем она в данном случае? Хотя поставьте нормальный скин и по свободе выбора сделайте возможность выбрать это УГ, которое сейчас. А новые люди пускай читают сообщения нормальным шрифтом и не портят себе зрение, пытаясь что-то там разглядеть среди шрифта, написанного цветом фона.

Прозрачные формы это вообще ппц. Подобавляйте изображения в темы - после третьего раза, я уже интуитивно стал тыкать в нужное место, а до этого, надо было всматриваться и вчитываться что же там написано и куда жать.

И облака эти сугробовидные это полная жопа. Как мусор, блин...

Зовёшь человека на форум, он видит это, понимает что для чтения ему нужно прилагать усилия - напрягать глаза, всматриваться в текст, закрывает страницу и больше никогда сюда не заходит.

Может поэтому у нас до сих пор 22 участника зарегистрировано?

0

8

Непсихолог написал(а):

Может поэтому у нас до сих пор 22 участника зарегистрировано?

С вышенаписанным полностью соглашусь, однако не считаю это главной причиной отсутствия активных пользователей. Просто считаю, что время подобных (разношёрстных) форумов безвозвратно ушло. Разумеется, специализированные (ixbt, habr, dorm, etc.) никуда не денутся, равно как и местечковые деревенские. Типа новости нашего поселка городского типа. Хотя и это не факт. В Арсеньеве всего три калеки осталось на форуме. Но там админ постарался. Вот только последствий за своей гордыней не увидел.

0

9

Люди перешли в соцсети, это удобнее, сильно удобнее форумов. Зато форумы практичнее. Тут уж дело админа развивать его, делать таким, чтобы сюда хотелось заходить вновь и вновь, а не закрыть страницу сразу после открытия. Можно и форум поднять при желании, тем более ресурсы есть.

0

10

Были проблемы с Webmail, чуток позже сделаю новое оформление.

0

11

Это вообще мой 1-й форум за последние 3 с лишним года. Ушел со всех, время жалко было тратить впустую. А что сейчас держит и не знаю. Наверное вожделенная тысяча  :D  Хотя, при желании, на шаре, такие деньги можно за пару часов заработать.

0

12

Согласен. Любые плюшки, сколько бы они ни стоили, держат людей.
Некоторые готовы ехать пять километров, чтобы заправиться там, где бензин на 20 копеек дешевле...

0

13

Непсихолог написал(а):

Оу, так это сугробы оказывается... Админу в зубы лопату и пусть чистит...

Зачем давать возможность выбора скина, когда можно сделать изначально нормальный, чтобы люди не мучились.

Про лопату +5.. улыбнуло.
А про оформление.. мне кажется слишком много всего, слишком ляписто

0

14

Вот вот, говна куча, а самое главное - сообщения мелкие и неказистые.

0

15

Fover написал про ровое оформление. Значит оно будет. Ждем. Про картинки я тоже за. Jesus, послк 1000 хочешь нарулить?)

0

16

Soroka
А что с шапкой самого сорочника - сороку на перья разодрали?? просто немного не поняла смысл такой шапки.. Сорри что не в тему форума. Но прям очень интересно

0

17

Soroka написал(а):

Jesus, послк 1000 хочешь нарулить?)

Ну, думаю, до весны я еще попылю  :crazyfun: А уж дальнейшее мое пребывание зависит от того, насколько форум изменится к тому моменту. Ну или на бан бессрочный нарвусь  :dontknow:

P.S. Я уже говорил, что питаю слабость к новорожденным форумам. Они такие трогательные, забавные  :cool:

0

18

Jesus написал(а):

Ну, думаю, до весны я еще попылю   А уж дальнейшее мое пребывание зависит от того, насколько форум изменится к тому моменту. Ну или на бан бессрочный нарвусь  

P.S. Я уже говорил, что питаю слабость к новорожденным форумам. Они такие трогательные, забавные

Прям как котятки с которыми вы не знаете что делать?=))))

Отредактировано Юлия (2013-12-10 22:28:39)

0

19

Так и есть  :glasses:

0

20

Форумы вообще прикольная штука. Были бы люди хорошие ;)

0

21

Непсихолог написал(а):

Форумы вообще прикольная штука. Были бы люди хорошие

ну тут дело времени и естественного отбора=)

0

22

Jesus написал(а):

Так и есть

Опять же.. кто бы сомневался=)) :cool:

0

23

Обьявление
На выходных будет новый дизайн под все разрешения.

+1

24

Позитиффффчик

Отредактировано Юлия (2013-12-11 01:07:18)

0

25

Что же, потестим. Специально ради такого с веб-глазка сайт открою  :yep:

0

26

Очень мило) снежок падает..чувствуется зима не только на улице, но и дома у монитора.
Правда я люблю тёмные цвета на форумах..) не знаю почему.

0

27

Дизайн будет в воскресенье.
Извиняюсь за опоздания, на работе совсем завал, а на дизайн времени немало надо.

0

28

Fover написал(а):

Дизайн будет в воскресенье.
Извиняюсь за опоздания, на работе совсем завал, а на дизайн времени немало надо.

я понимаю, что уже одалела,но когда будет работать кнопочка "новые сообщения" ?

0

29

о!! есть.. спасибочки=)))

0

30

Где же наш дорогой Fover...эх...

0


Вы здесь » MYTV25.RU » Идеи/Предложения/Пожелания » Внешний вид


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно