MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » КРАСОТА/ЗДОРОВЬЕ » Где во Владивостоке покупают одежду?


Где во Владивостоке покупают одежду?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно, понадобился спортивный костюм (кепка и семки уже есть, так что можно не предлагать). Покупкой одежды, практически никогда сам не занимался (да, да, 30 лет, а беспомощный как ребёнок), посему и где что нормальное покупать, понятия не имею.

Интуитивно, предполагаю, что всякого рода вещи покупают на китайских рынках, но, чото я очкую там что-то брать, ибо качество вещей, даже я, человек, нифига в них не разбирающийся, видел страшное. Хотелось бы купить что-то по адекватной цене и адекватного качества.

Ну, и вопрос: куда пойти, где посмотреть, что покупать?

Теги: одежда, владивосток

0

2

Я - на совместных покупках, сайт 100sp.ru.  Есть свои недостатки, тк. покупаешь ведь не видя ее вживую. Для примерки лучше зайти в раздел "пристрой" - там народ продает неподошедшее. (низкие цену пусть не пугают, там цены как правило чуть ниже опта даже идут, в магазине то же самое будет раза в 3-5-10 дороже)

0

3

Плюсую к сп)

0

4

я за интернет магазины. нравится сайт инсити, можно дождаться распродаж, вплодь до того что хорошее платье можно за 200 р купить. Реально качество хорошее, особенно бюстгалтеров=)

0


Вы здесь » MYTV25.RU » КРАСОТА/ЗДОРОВЬЕ » Где во Владивостоке покупают одежду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно