MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ДЕТИ » Собираем мочу на анализ)))


Собираем мочу на анализ)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это  был кошмар наяву. Не знали как вообще справиться с этим гемором. Дело в том, что собирать общий анализ мочи с горшка нельзя (как его не три содой, не замачивай в хлорке, не обдавай кипятком, лейкоциты и белки там обнаружат). Сегодня я воспользовалась старинным методом, о котором слышала раньше, но не думала, что воспользуюсь. Нужно встать в 6.30 (обязательное  условие))), взять пиалку, по размерам совпадающую с диаметром горшка (чтоб она в него свободно вошла), горшок сам обдать кипятком, пиалку промыть дважды с содой, затем несколько раз ошпарить кипяточком. Поставить ее в горшок, быстренько посадить на все это сонное дите.И все,никакого подвоха, она ни о чем не догадалась. В общем делясь опытом, порой даже смешным, мы становимся находчивей))))

0

2

О Крошка, прикол))) Чего только не придумаешь, чтобы исхитриться) Я вспомнила как прививки делали, чтобы не плакал я улюлюкать начала.  Так он (ему 7 уже было) такой говорит-мам ты че? И не заплакал ни разу. Оказалось что бабушка сказала ему-эт будет вводиться ДНК, суперсила. От так то((( Наши бабули находчивее.

0

3

Тупо склянку для анализов в горшок засунуть и всего делов то. По любому и туда набрызгает.

P.S. Не теоретизирую - проверено на практике.

0

4

Использовали специальные мочесборники. Все норм:)

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ДЕТИ » Собираем мочу на анализ)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно