MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » Идеи/Предложения/Пожелания » спасибы, классы, нравится


спасибы, классы, нравится

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вопрос к программеру, можно ли сабж прикрутить к постам?

0

2

Да хотя бы подраздел сделали для подобных тем, уже неоднократно просил.

0

3

Видимо некогда, заняты все...

0

4

А может над нами эксперимент проводят, как в одноименном немецком фильм. А сами со стороны наблюдают?  :flag:

0

5

Непсихолог написал(а):

Вопрос к программеру, можно ли сабж прикрутить к постам?

Немного не понял, что именно надо прикрутить?

0

6

На вобле есть хак, который добавляет "спасибо" к каждому сообщению. Если кому-то ост понравился, он нажимает кнопку "спасибо", и его имя добавляется в список под постом (список тех, кому понравилось сообщение)

0

7

Спасибо то можно и прикрутить, вот только имя пользователя желательно автоматом под спойлер прятать. А иначе сомнительное удовольствие созерцать трехметровую портянку никнеймов.

0

8

Посмотрим, что можно сделать.

0

9

Jesus написал(а):

трехметровую портянку

Как показывает практика, такую не просто сделать, это надо что-то реально полезное написать

0

10

Зачастую ставят спасибо не за действительно полезное сообщение, а по принципу Евровидения. Кто с кем дружит.

0

11

Я вот думаю, а чем вас система репутации не устраивает, ставьте "+" вместо "спасибо" да и все.
http://i.imgur.com/CS1gSfj.png
Для того, что бы узнать кто поставил нужно просто кликнуть на слово "репутация".

0

12

Jesus написал(а):

Зачастую ставят спасибо не за действительно полезное сообщение, а по принципу Евровидения. Кто с кем дружит.

Да, если админ форума и собирается дальше держать форум на 23 человека, тогда да, это актуально.

Fover написал(а):

Я вот думаю, а чем вас система репутации не устраивает, ставьте "+" вместо "спасибо" да и все.

Не устраивает тем, что она находится где-то в опе и хз что это такое. А спасибо под каждым сообщением.
перенести репу под сообщение, поставить вместо этих плюсоминусов значки http://garethmorganofficial.com/wp-content/uploads/2013/07/thumbs-up-and-down-buttons-vector.png, это может прокатить в качестве эксперимента.

+1

13

Непсихолог
Ни о чем. По-моему все явно видно и находится она почти возле аватара, не в такой уж и опе.

0

14

Непсихолог
Видать ты и впрямь непсихолог. Не можешь к админу подход найти  :crazyfun:

Fover
Скажи, это вообще реально сделать? Если да, то насколько трудоемко.

0

15

Мне не нужен подход к админу. Я знаю чего хотят люди, программистам этого не понять (сам был таким :) )
Даю подсказку - это один из пунктов, почему массы поменяли форумы на соц сети.

0

16

Непсихолог написал(а):

Я знаю чего хотят люди

Мне бы такую уверенность  :confused:

0

17

Непсихолог
Никто из-за такой мелочи не переходит на соц.сети, люди обычно совмещают и то и другое.
Я не только программист, но и пользователь форумов и знаю как непривычно видеть что-то новое(другое).

Как я понимаю, вы просто привыкли к другому движку и хотите, что бы на этом форуме было так же.

0

18

Ваш форум, ваши правила.

0

19

Потыкал в карму, та ещё хрень... выкинуть и сжечь... я хз на сколько надо быть программером, чтобы не знать что такое рекомендации.

0

20

такая идея привлечёт людей..вообще больше оригинальности)))) классы, или возможность зайти в личный кабинет форумчанина..где будут фотки (по желанию).) я такое видела)

0

21

Ты веришь в светлое будущее?

0

22

верю)

0

23

Тебе наверное просто хочется верить.

0

24

каждый человек старается верить и надеяться на лучшее)

0

25

прям Вера, Надежда, Любовь)))

0

26

Jesus написал(а):

Тебе наверное просто хочется верить.

с 1000 сообщением))
уже бы было 500 р) на соевое мясо)

0

27

Вероятность есть всегда. Некоторые проекты сразу набирают обороты, некоторые надо подпинывать, составлять план развития.. Грамотно продвигать форум и т.д.

0

28

Kalibri написал(а):

каждый человек старается верить и надеяться на лучшее)

оспаривать не буду, но не соглашусь=)

0

29

Kalibri написал(а):

с 1000 сообщением))
уже бы было 500 р) на соевое мясо)

Даже не заметил. Однако юбилей.

0

30

Юлия написал(а):

оспаривать не буду, но не соглашусь=)

без батлов)))  :D

0


Вы здесь » MYTV25.RU » Идеи/Предложения/Пожелания » спасибы, классы, нравится


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно