MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » КИНО » Элизиум: Рай не на Земле


Элизиум: Рай не на Земле

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Год выпуска: 2013

Будущее. Общество, как водится. разделено на две части - элита, живёт на спутнике в роскоши, и быдло - живут на земле и помирают кто с голода, кто от болезней. Один чел, преступник, получив смертельную дозу радиации, тем не менее, живо бегает и хочет попасть туда на орбиту к цивилизации, где его могут вылечить...

Наискучнейшее кино, скажу я вам, это просто ппц. Столько ляпов, и глупых моментов, а также растянутых сцен, что "просыпаешься" от сюжета и хочется перемотать вперед, пропустив куски бреда вокруг активных сцен.

К просмотру рекомендуется только "для галочки". Задумка хорошая, а вышел какой-то трэш со спецэффектами... Ну, и актёры норм, тут зачёт.
В общем, испортили хорошую фантастику, сделав из неё плохой боевик...

Теги: фильмы, элизиум, мнение

0

2

Под поп-корн пойдет   :D

0

3

Тут попкорном не обойдёшься, надо чего-то покрепче

0

4

Смотрел я этот фильм. По мне так на 4-ку. Ну да, Дэймон как всегда играет роль сурового и временами нежного бревна с глазами. Однако, считаю, с ролью справился. Буратино Фостер в роли стервы органично смотрится. Так и хочется взять и уебать. Взрывы/драки есть. Злодей-социопат - красавчик. Interracial-love наличествует :rofl: Ну все как в лучших домах Парижа. Прямо и не знаю, чем тебе фильм не угодил.

0

5

Затянутостью и длинными бессмысленными сценами.
Три предыдущих фильма, которые я посмотрел, держат в сюжете, "просыпаешься" только после окончания фильма. А тут, каждые пять минут мысль "ну когда ж эта бредятина кончится, иди давай, делай уже то-то..." или "кто ж пля, так делает??"

0

6

Хочу все посмотреть((((Альянсу мне Альянсуу( Шара я по тебе тоскую(

0

7

Нафиг шара? С современными скоростями фильм качается за 5-10 минут.

Накладно кинотеатр каждый день выходит, пора начинать домашнее кино устраивать, благо проектор есть...

0

8

Непсихолог написал(а):

Нафиг шара? С современными скоростями фильм качается за 5-10 минут.

Накладно кинотеатр каждый день выходит, пора начинать домашнее кино устраивать, благо проектор есть...

Да у меня вообще знаешь же сам)))

0

9

Soroka написал(а):

Да у меня вообще знаешь же сам)))

Не знаю, не видел.

0

10

фильм - ерунда...

0

11

Непсихолог написал(а):

Затянутостью и длинными бессмысленными сценами.

поддерживаю

Отредактировано Barushka (2013-12-16 18:21:35)

0

12

Barushka написал(а):

поддерживаю

да тут дело еще и в самой идеи.. как будто из пальца высасывали

0


Вы здесь » MYTV25.RU » КИНО » Элизиум: Рай не на Земле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно