MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ФЛУД » Заработок в интернете - реально?


Заработок в интернете - реально?

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Не нашла ветку про бизнес, работу и пр. Потому пишу тут.
Как Вы считаете, реально ли в Сети найти такие варианты работы, при которых можно было бы расслабиться и не работать в оффлайне?
Я вот работаю наполовину в сети - пишу курсовые, дипломы, но это как подработка, не рискую делать её постоянной, ибо сегодня есть заказ, а завтра может и не быть

Отредактировано Кысь (2013-12-12 22:13:57)

0

2

В интернете много хлама и заманух. Много пирамид, вложений. Кому-то везёт, а кто-то деньги теряет.

0

3

Kalibri написал(а):

В интернете много хлама и заманух. Много пирамид, вложений. Кому-то везёт, а кто-то деньги теряет.

Вот, кстати, да. Я в том числе поучаствовала в одной типо пирамиде. Пока платят, но постоянно сидишь и думаешь - вложилась ты или влошилась :)
А вообще я имею в виду что-то типо обычной работы на постоянной основе с стабильной зп

0

4

Заработок в интернете - реально?

Да ты уже, не особо утруждая себя, 3 с полтиной заработала.

0

5

Кысь написал(а):

Вот, кстати, да. Я в том числе поучаствовала в одной типо пирамиде. Пока платят, но постоянно сидишь и думаешь - вложилась ты или влошилась
А вообще я имею в виду что-то типо обычной работы на постоянной основе с стабильной зп

Не слышала и не видела) Может быть они и есть... :dontknow: в основном рефераты, дипломы, принятие звонков)

0

6

А что за пирамида?

0

7

Jesus написал(а):

Заработок в интернете - реально?Да ты уже, не особо утруждая себя, 3 с полтиной заработала.

пффф )))

0

8

Kalibri написал(а):

Кысь написал(а):Вот, кстати, да. Я в том числе поучаствовала в одной типо пирамиде. Пока платят, но постоянно сидишь и думаешь - вложилась ты или влошилась А вообще я имею в виду что-то типо обычной работы на постоянной основе с стабильной зпНе слышала и не видела) Может быть они и есть...  в основном рефераты, дипломы, принятие звонков)

я вот много лет в сети и тоже пока достойных мало видела, а то, что видела, уже было поздно ))))) сейчас вот нашла вроде один проект, но там пока все слишком мутно и непонятно чего хотят от соискателей, хотя декларируют, что набирают просто сотрудников для околотехнической работы удаленно. Правда, сейчас набор претендентов уже закончился, ждем итогов конкурса, но особо не рассчитываю на всякий пожарный

Отредактировано Кысь (2013-12-12 22:35:56)

0

9

Kalibri написал(а):

А что за пирамида?

а здесь ссылки можно? хотя он не реферальный. но я вложилась ещё в сентябре. на данный момент вывела процентами 57% от депозита. Но сейчас хочу всё вывести, ибо перед Новым годом пирамиды имеют свойство лопаться. Ну и вообще понимаю, что кто его знает - отдадут или нет )))))
Если отдадут - то буду на 57 тыщ в плюсе по итоге. Не отдадут - ну не буду думать пока об этом )))

0

10

а меня привлекали на Talk Fusion, меня смутила сумма взноса в размере 8 000 руб. минимальное)

0

11

Kalibri написал(а):

а меня привлекали на Talk Fusion, меня смутила сумма взноса в размере 8 000 руб. минимальное)

в курсе, в курсе, тоже как-то завлекали. Я не умею работать продажником и зависеть в зп от количества сделок. Это нужен особый склад ума

0

12

Бля, как же неискоренима в людях мечта быстро разбогатеть них.я при этом не делая  :tomato:

0

13

Jesus написал(а):

Бля, как же неискоренима в людях мечта быстро разбогатеть них.я при этом не делая

не могу не согласиться )))))))))))

0

14

и на Кофе завлекали..не помню название..но там вообще обдираловка...нужно продать ноутбук и телевизор))))
я такое боюсь...

0

15

Kalibri написал(а):

и на Кофе завлекали..не помню название..но там вообще обдираловка...нужно продать ноутбук и телевизор))))я такое боюсь...

да сейчас вообще продажник - самый домогаемый специалист. Все хотят себе продажников либо все хотят тебе что-то продать.
Как-то читала на сайте какого-то гуру продаж, как он правильно цитировал кого-то из умных.
Если к тебе пришёл покупатель и его устроила цена и он с порога купил - это не продажа, а обмен за деньги.
А продажа - это когда ему это либо не нужно, либо нужно но за меньшие деньги, а ты его заставил в итоге купить - вот это продажа ))))

+1

16

Jesus написал(а):

Бля, как же неискоренима в людях мечта быстро разбогатеть них.я при этом не делая

все мы в душе халавщики))  :D

0

17

Kalibri написал(а):

Jesus написал(а):Бля, как же неискоренима в людях мечта быстро разбогатеть них.я при этом не делаявсе мы в душе халавщики))

Не, ну есть же всякие там Форексы - вон даже на главной тут баннер висит. Паммы, ДУ и т.д. Люди же на этом кто-то кто в курсе, успевает зарабатывать.
Вот и та тема, которую жду итогов конкурса - я претендую на место именно вроде как работника, а так это само по себе типо декларируемая в будущем тоже какая-то супер-пупер-мегабиржа, на которой тоже как и везде пишут сможет заработать любой желающий :)
Что странно - сейчас в качестве отбора кандидатов используются способы вирусного маркетинга - наверное встречали в сети либо название Финфлэйм либо про 300 спартанцев. А админ говорит, что это название рабочее и к будущей бирже отношения иметь не будет. Вот и фиг его знают - либо на уши приседают, либо реально что-то затевают )))
Тут же вон Империя (хайп - типа МММ) недавно развалилась - глобальное событие было, ибо аж 4 года работала, была одной из самых известных, народ там по нескольку десятков тысяч долл успел заработать.
Хотя я на форуме читала что и наоборот, кто-то хаты попродавал и вложился, а оно развалилось
Так многие писали - "спасибо админу Империи, знать бы, какой он проект новый начнет - я б вложился ещё". ))))))

0

18

Знаю, что кто первый начал и вступил, то и получит..остальные копейки получат. Т.е если фирма на рынке уже лет 5, 10, то уже маловероятно что-то получить..так думаю..

0

19

Кысь написал(а):

а здесь ссылки можно? хотя он не реферальный. но я вложилась ещё в сентябре. на данный момент вывела процентами 57% от депозита. Но сейчас хочу всё вывести, ибо перед Новым годом пирамиды имеют свойство лопаться. Ну и вообще понимаю, что кто его знает - отдадут или нет )))))
Если отдадут - то буду на 57 тыщ в плюсе по итоге. Не отдадут - ну не буду думать пока об этом )))

Я вот что-то не поняла..вы 57 000 руб где-то накопили?)) т.е работает у вас?)))

0

20

Kalibri написал(а):

Знаю, что кто первый начал и вступил, то и получит..остальные копейки получат. Т.е если фирма на рынке уже лет 5, 10, то уже маловероятно что-то получить..так думаю..

вот это верно. Главное - угадать, не быстроскам ли это (быстро лопнет) или протянет достойно

0

21

Kalibri написал(а):

Кысь написал(а):а здесь ссылки можно? хотя он не реферальный. но я вложилась ещё в сентябре. на данный момент вывела процентами 57% от депозита. Но сейчас хочу всё вывести, ибо перед Новым годом пирамиды имеют свойство лопаться. Ну и вообще понимаю, что кто его знает - отдадут или нет )))))Если отдадут - то буду на 57 тыщ в плюсе по итоге. Не отдадут - ну не буду думать пока об этом )))Я вот что-то не поняла..вы 57 000 руб где-то накопили?)) т.е работает у вас?)))

я вложила сотню (да, иногда я мню себя суперпсихологом и тут посчитала, что админа выкупила и он ещё продержится )))). Там 1% каждый рабочий день от депозита. Вывод 1 раз в неделю. На данный момент я вывела 57000. Депозит пока не тронут. На следующей неделе если дадут вывести всю сумму - значит я угадала и буду в чистом плюсе уже 62 000 (5% накапает за эту неделю и 100 верну весь депозит), если нет - ну.... ну..... пип...пип.... ))))

0

22

Легенда - что это типо брокер который играет на бирже и потому так % начисляется

0

23

Кысь написал(а):

Не, ну есть же всякие там Форексы - вон даже на главной тут баннер висит. Паммы, ДУ и т.д. Люди же на этом кто-то кто в курсе, успевает зарабатывать

Почитай не пожалей затраченного времени. Окупится сторицей.
http://habrahabr.ru/company/itinvest/blog/202526/

0

24

Jesus написал(а):

Кысь написал(а):Не, ну есть же всякие там Форексы - вон даже на главной тут баннер висит. Паммы, ДУ и т.д. Люди же на этом кто-то кто в курсе, успевает зарабатыватьПочитай не пожалей затраченного времени. Окупится сторицей.http://habrahabr.ru/company/itinvest/blog/202526/

да, статья серьезная. Сейчас всю дочитывать не буду - спасть пойду. Завтра почитаю, спасибо за ссыль.
Я так-то скептик в общем и в случае проигрыша голову посыпать пеплом не буду, понимала, куда влезала )))
В любом случае у меня есть ещё пара работ в оффлайне )))

0

25

я бы не рискнула так вложиться)

0

26

У меня дружок есть один, с маниакальной страстью вложить кровно заработанные в какой-нить чудо-проект на стотыщ. Спрашивает моего совета, стоит или нет. Говорю, подожди до вечера, напишу письмецо, где на пальцах раскидаю что да как. Ну там теория, выкладки. Скинул. Через три дня встречаемся спрашиваю, ну как, читал? вопросы есть? Ответ - да я уже вложил. Итог - минус US$1000.

0

27

Дураку уже скоро о вечном надо будет задумываться, а он даже "Занимательную математику" Перельмана в руках не держал.

Отредактировано Jesus (2013-12-13 00:19:25)

0

28

Кысь написал(а):

при которых можно было бы расслабиться

По Вашему вопросу есть отличная книга "Как легко заработать в интернете миллион рублей пассивного дохода практически без усилий [пошаговое руководство]", настоятельно рекомендую ознакомиться.
Скачать можно здесь

0

29

Заработок в интернете - это все фигня! Ну не считая конечно этого сайта!)))

0

30

АДЭБИЗИ
До до. Я помню твой негативный опыт  :glasses:

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ФЛУД » Заработок в интернете - реально?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно