MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ФЛУД » Заработок в интернете - реально?


Заработок в интернете - реально?

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Jesus написал(а):

АДЭБИЗИ
До до. Я помню твой негативный опыт

Да ладно, я всего-то сотку там оставил! Не жалко! А челы оставляют по 30 штук, зато телевизоры смотрят древнии!))

0

32

Заработок в интернете - такая же реальность, как и заработок вне интернета. И чтобы что-то зарабатывать, нужно РАБОТАТЬ, а не на попе перед монитором сидеть. А средств заработка очень много.

0

33

Непсихолог написал(а):

И чтобы что-то зарабатывать, нужно РАБОТАТЬ, а не на попе перед монитором сидеть.

В самую дырочку.

0

34

Непсихолог написал(а):

Заработок в интернете - такая же реальность, как и заработок вне интернета. И чтобы что-то зарабатывать, нужно РАБОТАТЬ, а не на попе перед монитором сидеть. А средств заработка очень много.

Совершенно верно. На данный момент я и ищу обычную работу в Сети, которую можно совмещать с основной и в случае благоприятного прогноза заменить полностью.
Я понимаю, что проще научиться делать те же сайты, я даже записалась на бесплатное обучение в Интуите - хороший ресурс, кстати, там много программ бесплатных по обучению и по концу выдают документ. Если бесплатно - то его размещают в сети по ссылке. Можно самому просто в цвете распечатать. Если хочешь - оплати и пришлют с печатями. Я себе для проверки делала документ что Ворд типо изучила ))) Пришёл и на удивление достойно вполне выглядит.
Так вот, можно научить программировать, делать и сопровождать сайты, сео и т.п. И я похоже к этом и иду. Если вот с последним не выгорит - займусь окончательно закинутым курсом веб-программиирования и т.д., благо образование и неуемная любознательность позволяет в этом разобраться самой ))
НО сначала хочется же на грабли понаступать и  помечтать а вдруг обвалится работа, на которой делать мало-мало а получать много-много )))

0

35

Кысь написал(а):

Совершенно верно. На данный момент я и ищу обычную работу в Сети, которую можно совмещать с основной и в случае благоприятного прогноза заменить полностью.
Я понимаю, что проще научиться делать те же сайты, я даже записалась на бесплатное обучение в Интуите - хороший ресурс, кстати, там много программ бесплатных по обучению и по концу выдают документ. Если бесплатно - то его размещают в сети по ссылке. Можно самому просто в цвете распечатать. Если хочешь - оплати и пришлют с печатями. Я себе для проверки делала документ что Ворд типо изучила ))) Пришёл и на удивление достойно вполне выглядит.
Так вот, можно научить программировать, делать и сопровождать сайты, сео и т.п. И я похоже к этом и иду. Если вот с последним не выгорит - займусь окончательно закинутым курсом веб-программиирования и т.д., благо образование и неуемная любознательность позволяет в этом разобраться самой ))
НО сначала хочется же на грабли понаступать и  помечтать а вдруг обвалится работа, на которой делать мало-мало а получать много-много )))

Начни с контекстного продвижения сайтов, или анализы рынка. Или e-mail рассылки.

0

36

Да и вообще, пришла к тому, что в работе надо подходить с точки зрения формирования инвестиций - оптимальным будет инвестиционный портфель, в данном случае портфель работ - сейчас у меня их три с половиной (ожидание процентов приравниваю к половине работы), если упоминаемый мною Финфлейм выгорит - может четвертая будет. На него пока даже ссылку дать не могу - там на время отбора весь форум закрыт от посторонних, вход только для уже  зарегистрированных кандидатов
Кстати, вот ссылка на Интуит - это не реклама, ибо это просто образовательное учереждение в Интернете, причем уже с историей и репутацией
http://www.intuit.ru/

0

37

Юлия написал(а):

Кысь написал(а):Совершенно верно. На данный момент я и ищу обычную работу в Сети, которую можно совмещать с основной и в случае благоприятного прогноза заменить полностью. Я понимаю, что проще научиться делать те же сайты, я даже записалась на бесплатное обучение в Интуите - хороший ресурс, кстати, там много программ бесплатных по обучению и по концу выдают документ. Если бесплатно - то его размещают в сети по ссылке. Можно самому просто в цвете распечатать. Если хочешь - оплати и пришлют с печатями. Я себе для проверки делала документ что Ворд типо изучила ))) Пришёл и на удивление достойно вполне выглядит.Так вот, можно научить программировать, делать и сопровождать сайты, сео и т.п. И я похоже к этом и иду. Если вот с последним не выгорит - займусь окончательно закинутым курсом веб-программиирования и т.д., благо образование и неуемная любознательность позволяет в этом разобраться самой ))НО сначала хочется же на грабли понаступать и  помечтать а вдруг обвалится работа, на которой делать мало-мало а получать много-много )))Начни с контекстного продвижения сайтов, или анализы рынка. Или e-mail рассылки.

Пока я знакомой наполняю сайт, правда там на платном движке все за один клик сделалось, так неинтересно.
Продвижение - да, за этим будущее

0

38

Кысь написал(а):

Пока я знакомой наполняю сайт, правда там на платном движке все за один клик сделалось, так неинтересно.
Продвижение - да, за этим будущее

можно еще выкупать хорошие домены. с интересными именами - и продавать их дороже=)

0

39

Юлия написал(а):

Кысь написал(а):Пока я знакомой наполняю сайт, правда там на платном движке все за один клик сделалось, так неинтересно. Продвижение - да, за этим будущееможно еще выкупать хорошие домены. с интересными именами - и продавать их дороже=)

Только придумать бы их чтобы проверить ))))

0

40

Юлия написал(а):

можно еще выкупать хорошие домены. с интересными именами - и продавать их дороже=)

За киберсквоттинг палками бьют  :glasses:

0

41

ну тут надо думать, смотреть..
http://auction.nic.ru/#buying - посмотри тут.
есть те кто не оплатил продление доменов и их продают с аукионов=)
+ скоро открытие новых доменных зон - тут тоже можно разыграться http://nic.ru/dns/domain/new_gtld.html

0

42

Jesus написал(а):

За киберсквоттинг палками бьют

ну тут у кого как получилось=)) кого бьют, а кому спасибо говорят=)

0

43

Кысь написал(а):

проще научиться делать те же сайты

Проще взять и начать делать. Вокруг всегда масса возможностей, вопрос лишь в желании и действии.
Вы собираетесь научиться чему-то, а вы поставили себя на место того, чему вы научитесь, представляете себя за этим занятием в качестве основной работы? с утра до вечера, или до сдачи проекта, с бессонными ночами. И днями тоже?

Если кого-нибудь интересует моё мнение, то я бы порекомендовал обозначить сферу деятельности для начала, то дело, которым вы готовы заниматься даже забесплатно, лишь бы заниматься именно этим.

Также, рекомендую ознакомиться с этим

Дальше... сделаете и поговорим.

0

44

А вообще главное.. работать.. работать и еще раз работать!!!!

0

45

Юлия написал(а):

А вообще главное.. работать.. работать и еще раз работать!!!!

От работы кони дохнут! Надо отдыхать! :)

0

46

Непсихолог написал(а):

Кысь написал(а):проще научиться делать те же сайтыПроще взять и начать делать. Вокруг всегда масса возможностей, вопрос лишь в желании и действии.Вы собираетесь научиться чему-то, а вы поставили себя на место того, чему вы научитесь, представляете себя за этим занятием в качестве основной работы? с утра до вечера, или до сдачи проекта, с бессонными ночами. И днями тоже?
            Если кого-нибудь интересует моё мнение, то я бы порекомендовал обозначить сферу деятельности для начала, то дело, которым вы готовы заниматься даже забесплатно, лишь бы заниматься именно этим.
            Также, рекомендую ознакомиться с этим
            Дальше... сделаете и поговорим.

Я стараюсь не скачивать подобные вещи, мнение предвзятое у меня, что это все ерунда, если честно. Неужели и правда в этих книжках есть рациональное зерно?

А сфера..., ну мне нравится что-то делать но компутере (не играть) - поэтому я работаю в отделе автоматизации банка (не сисадмин)
Мне нравится узнавать что-то новое, анализировать, решать вышку, делать задачи по логике - поэтому дополнительно я пишу курсовые, дипломы, решаю задачи и т.д.
Мне нравится помогать, общаться и сращивать - вот тут я пока в работе себя не нашла, единственное пока реализовала один раз себя в этом качестве как куратор благотворительного сбора для взрослого человека.
И не могу сказать, какая из этих трех сфер мне нравится больше

А книгу скачаю, почитаю, да

0

47

Хм, зарегистрировалась на сайте, а там самой этой книги не вижу, куча всего другого. Это была тонкая наводка? )))) или поискун с меня плоховатый )))

Отредактировано Кысь (2013-12-14 09:31:40)

0

48

Кысь написал(а):

предвзятое у меня, что это все ерунда

В бесплатных книжках, информации очень много разной, и не всегда простому человеку легко выудить оттуда что-то применмое для себя. Я просматриваю такие книги, видео, семинары, нахожу и использую какие-то фишки в своем бизнесе. Что-то стреляет, что-то не очень. За два года много чего интересного внедрил и использовал.

Кысь написал(а):

а там самой этой книги не вижу

Книга сразу в почту приходит.
На сайте рекомендую присмотреться к папке free в левой нижней части.

0

49

Мне на почту ничего не пришло. Да я там видела подразделы для просмотров и скачивания, полазию.

0

50

АДЭБИЗИ написал(а):

От работы кони дохнут! Надо отдыхать!

в морге отдохнем=)

0

51

Юлия написал(а):

в морге отдохнем=)

Там неизвестно как отдыхать будем! Надо отдыхать живя!

0

52

АДЭБИЗИ написал(а):

Там неизвестно как отдыхать будем! Надо отдыхать живя!

как это не известно.. в холодильничке - поспим=) просто некоторые отдыхают..постоянно, а чтобы чего то достичь, нужно сначала пахать, а потом уже отдыхать.

0

53

Юлия написал(а):

как это не известно.. в холодильничке - поспим=) просто некоторые отдыхают..постоянно, а чтобы чего то достичь, нужно сначала пахать, а потом уже отдыхать.

Ну не по мне тот отдых, я лучше при жизни отдохну! Да и если так пахать, то как раз молодым и будешь "отдыхать".

0

54

Можно жить не напрягаясь, и отдыхать во сне

0

55

Непсихолог написал(а):

Можно жить не напрягаясь, и отдыхать во сне

как вариант=)

0

56

я ж пошутил

0

57

Непсихолог написал(а):

я ж пошутил

так Вы еще и шутить умете??? И небось улыбаетесь??? Епть какое удивительное открытие к НГ.

0

58

ахахах, как вам такой вид бизнеса?
На сайте Аvito.ru были размещены объявления об услугах собутыльников по вызову в Кемеровской области. Авторы предлагают одиноким людям свою поддержку и участие в задушевных разговорах.
Предложения "поддержать разговором", "помочь советом" и "посидеть по-человечески" актуальны в городах Белово и Осинники. Обозначенная стоимость услуги составляет 300 рублей, но из предложения следует, что в ценовом вопросе уместен торг.
Как стало известно "Газете Кемерова" из разговора с автором размещенного объявления, собутыльник по вызову приезжает на дом к заказчику. При этом собеседница издания уточнила, что о наличии дома спиртного клиент должен позаботиться заранее. В одном из двух объявлений потенциальных заказчиков предупреждают о предварительной записи.
http://www.avito.ru/osinniki/predlozhen … _251249036

мне кажется в городе это актуально. одиночество в толпе жиж )))))))))

0

59

Нашел человек свою нишу в бизнесе :)

0

60

Кысь написал(а):

ахахах, как вам такой вид бизнеса?
На сайте Аvito.ru были размещены объявления об услугах собутыльников по вызову в Кемеровской области. Авторы предлагают одиноким людям свою поддержку и участие в задушевных разговорах.
Предложения "поддержать разговором", "помочь советом" и "посидеть по-человечески" актуальны в городах Белово и Осинники. Обозначенная стоимость услуги составляет 300 рублей, но из предложения следует, что в ценовом вопросе уместен торг.
Как стало известно "Газете Кемерова" из разговора с автором размещенного объявления, собутыльник по вызову приезжает на дом к заказчику. При этом собеседница издания уточнила, что о наличии дома спиртного клиент должен позаботиться заранее. В одном из двух объявлений потенциальных заказчиков предупреждают о предварительной записи.
http://www.avito.ru/osinniki/predlozhen … _251249036

мне кажется в городе это актуально. одиночество в толпе жиж )))))))))

только у нас цены будут раза в 4 выше=)

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ФЛУД » Заработок в интернете - реально?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно