MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ДЕТИ » Благотворительность.


Благотворительность.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Караокемобиль отправляется вместе со мной и нашим модератором Kroshka в Ярославский детский дом, после Нового года. Д/Д далеко, поэтому, помогающих мало. Все кто хочет помочь-игрушками/одеждой от 4 лет и старше, канцтоварами, обращайтесь в личку или звоните по телефону 2917-954, можем взять с собой кого-нибудь, кому нужно в ту степь.

0

2

а почему Ярославль?? У нас тоже детских домов много!!

0

3

Ну, потомучто круче где-то там кому-то помогать. А у нас тут и так всем хорошо, все всё знают. (а ещё реклама)

0

4

ну только если так. а то в приморье есть не только пропиареные детские дома, но и коррекционные школы - там тоже живут и учатся дети сироты, просто они там с 1 по 11 класс. И про такие места все забывают. А малыши там есть очень милые, и тоже хотят внимания.

0

5

Непсихолог ты вообще? Какая реклама? Ярославский это поселок Ярославка.

0

6

Soroka написал(а):

Непсихолог ты вообще? Какая реклама? Ярославский это поселок Ярославка.

ааааа... ну тогда понятно.. прости за нападки...затупили. А сколько там детишек? какого возраста? в каких числах поедите?

0

7

Поедем 2-го января) там человек 100. Есть совсем малыши, есть и старшаки.

0

8

Soroka написал(а):

Поедем 2-го января) там человек 100. Есть совсем малыши, есть и старшаки.

подумаем=))

0

9

А предприниматели могли бы и в первую очередь откликнуться, а не выяснять, куда и зачем нужна помощь. Мы же не денег просим, а просто не в состоянии одарить вниманием 100 детишек, средства наши скромны, но немного помогут скрасить этим обделенным детям их тяжелую жизнь. Они там знаете ли в чудеса мало верят. Это дело каждого, добровольно же все.

0

10

Где ж найти этих предпринимателей...

0

11

Kroshka написал(а):

А предприниматели могли бы и в первую очередь откликнуться, а не выяснять, куда и зачем нужна помощь. Мы же не денег просим, а просто не в состоянии одарить вниманием 100 детишек, средства наши скромны, но немного помогут скрасить этим обделенным детям их тяжелую жизнь. Они там знаете ли в чудеса мало верят. Это дело каждого, добровольно же все.

Не ругайся. А по поводу помощи детям - ты права конечно.
Сорока, У меня к тебе вопрос.
А сколько в кубике мест свободных осталось??=) и сколько ехать по времени туда и обратно?

Отредактировано Юлия (2013-12-14 16:27:12)

0

12

Юлия написал(а):

Не ругайся. А по поводу помощи детям - ты права конечно.
Сорока, У меня к тебе вопрос.
А сколько в кубике мест свободных осталось??=) и сколько ехать по времени туда и обратно?

Кубик забит) и на крыше даж груз)

0

13

Кто желает вывести банк форума для покупки канцтоваров детям, пишите.

0

14

Странно что никто сразу не предложил  свой банк)

0

15

Soroka написал(а):

Кубик забит) и на крыше даж груз)

жаль, хотела с вами поехать=) Мы 24 в Артемовский детский дом едем.
А по поводу перевода - да не жалко, я лично считаю что надо не деньги отдавать а нужные вещи, видела я этих воспитателей.. не факт, что до детей деньги дойдут

0

16

Деньгами им никто давать не будет. Только вещами.

0

17

это хорошо.. а то я помню воспитателей сдед домов.... понятно что тяжело с такими детьми работать, но нужно как то подобрее быть..хоть иногда..

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ДЕТИ » Благотворительность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно