MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ЛЮБОВЬ » Мы сто процентов надоели мужьям :-D


Мы сто процентов надоели мужьям :-D

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://s6.uploads.ru/t/5ikWB.jpg
Полюбому смотрят на других и думают-как хочется) А может и не только смотрят. Может эхх, взбодриться, да на фитнес) итд. Но нету мани на кармане. А смотрят то они, заметьте, на хорошо одетых) :flag:

0

2

Да ну. Я думаю если любит, то пофиг ему на внешний вид. Ну не то чтобы прям в дранбе и с грязными ногтями, ну извините, какой достаток так мы и выглядим. Я например вообще в парикмакерские не хожу. Дорого. Приходится самой ручками. :P

0

3

а они как?в состоянии понравится кому?))))))))

0

4

Да их мало им проще, даже букашка старикашка нарасхват.

0

5

так они то при чужих соловьями поют)))

0

6

О это точно))) надо ж самца поаазать новой самке. С нами тоже когда то так было, ну ничего, главное в порядке себя держать. Внешность и мозг)

0

7

Смотрим-то мы смотрим, но любим-то по-прежнему своих!)))

0

8

АДЭБИЗИ написал(а):

Смотрим-то мы смотрим, но любим-то по-прежнему своих!)))

Ну, мэны иногда и уходят(((( Причем даже когда очень стараешься(((

0

9

Soroka написал(а):

Ну, мэны иногда и уходят(((( Причем даже когда очень стараешься(((

Значит дело в вас! Как грят: мужик должен уходить на работу с полным животом и пустыми яйцами!)))

0

10

Ну правда и женщине своей должен заботиться и ухаживать, чтобы она тоже не смотрела на всяких там мачо!))))

0

11

АДЭБИЗИ написал(а):

Значит дело в вас! Как грят: мужик должен уходить на работу с полным животом и пустыми яйцами!)))

Хмм))) ну а если он уходит с полным животом и с пустыми коками и все ему неймется, ничего не поделаешь)

0

12

Soroka написал(а):

Хмм))) ну а если он уходит с полным животом и с пустыми коками и все ему неймется, ничего не поделаешь)

Тогда только рубить кокушки и делать ему харакири!))))

0

13

АДЭБИЗИ написал(а):

Тогда только рубить кокушки и делать ему харакири!))))

Ну если его уж не вернуть тогда да)

0

14

Soroka написал(а):

Ну если его уж не вернуть тогда да)

А смысл варачивать?? Ладно если там раз по пьяни согрешил (и то не факт), но если постоянно - то я считаю надо расходиться! Если проблему нельзя решить на корню, то зачем ее усугублять??

Отредактировано АДЭБИЗИ (2013-11-29 13:32:32)

0

15

АДЭБИЗИ написал(а):

А смысл варачивать?? Ладно если там раз по пьяни согрешил (и то не факт), но если постоянно - то я считаю надо расходиться! Если проблему нельзя решить на корню, то зачем ее усугублять??

Отредактировано АДЭБИЗИ (Сегодня 06:32:32)

По пьяне не считается. Согласна. Есл разок спалился. Дальше пусть скрывает) Главное пусть любииит)))

0

16

Смотреть-то смотрите. Главное,что-бы ваша жена не увидела этот взгляд. Это очень ранит любую женщину.

0

17

Soroka написал(а):

По пьяне не считается. Согласна. Есл разок спалился. Дальше пусть скрывает) Главное пусть любииит)))

Ну совсем не считается то тоже нельзя, а то так и в привычку может войти!)))

0

18

Ленчик написал(а):

Смотреть-то смотрите. Главное,что-бы ваша жена не увидела этот взгляд. Это очень ранит любую женщину.

Точно, особенно когда прям явно смотрят((( Прям под юбки)))

0

19

АДЭБИЗИ написал(а):

Ну совсем не считается то тоже нельзя, а то так и в привычку может войти!)))

Один разок)

0

20

Ленчик написал(а):

Смотреть-то смотрите. Главное,что-бы ваша жена не увидела этот взгляд. Это очень ранит любую женщину.

Ну не знаю, моя нормально относится! Я еще подкалывать любитель, может потому поэтому она нормально относится!))

0

21

Soroka написал(а):

Точно, особенно когда прям явно смотрят((( Прям под юбки)))

Да ладно, чо прям так задевает?)))

0

22

АДЭБИЗИ написал(а):

Ленчик написал(а):

    Смотреть-то смотрите. Главное,что-бы ваша жена не увидела этот взгляд. Это очень ранит любую женщину.

Ну не знаю, моя нормально относится! Я еще подкалывать любитель, может потому поэтому она нормально относится!))

Значит Ваша жена умная женщина!!! Не показывает вида,даже ,если ей и неприятно.

0

23

Ленчик написал(а):

Значит Ваша жена умная женщина!!! Не показывает вида,даже ,если ей и неприятно.

Надо просто по-проще к этому относиться! ну посмотрел, да посмотрел! Что тут такого??)))

0

24

АДЭБИЗИ написал(а):

Ленчик написал(а):

    Значит Ваша жена умная женщина!!! Не показывает вида,даже ,если ей и неприятно.

Надо просто по-проще к этому относиться! ну посмотрел, да посмотрел! Что тут такого??)))

Сегодня просто посмотрел,а завтра просто переспал.

0

25

Ленчик написал(а):

Сегодня просто посмотрел,а завтра просто переспал.

Ну перед свадьбой надо все же головой немного думать, вам так не кажется??

0

26

АДЭБИЗИ написал(а):

Soroka написал(а):

    Точно, особенно когда прям явно смотрят((( Прям под юбки)))

Да ладно, чо прям так задевает?)))

Ну ,а если ваша жена на пляже будет откровенно рассматривать мужские достоинства?

0

27

Ленчик написал(а):

Ну ,а если ваша жена на пляже будет откровенно рассматривать мужские достоинства?

Значит у нее проблема с мужем, т.к. удовлетворенная женщина уже не сможет засматриваться!))))

0

28

т.к. ей оно уже не надо будет, так же как и мужу! Да и просто посмотреть -  я не вижу ничего страшного в этом! Все мы люди, все мы стремимся к совершенству!))

0

29

АДЭБИЗИ написал(а):

Ленчик написал(а):

    Сегодня просто посмотрел,а завтра просто переспал.

Ну перед свадьбой надо все же головой немного думать, вам так не кажется??

Согласна полностью. Поэтому и состою в браке уже 15 лет и мой любимый мужчина при мне на других не заглядывается, ну ,а как уж без меня мне не интересно. Главное, что он не хочет меня ранить!

0

30

Ленчик написал(а):

Согласна полностью. Поэтому и состою в браке уже 15 лет и мой любимый мужчина при мне на других не заглядывается, ну ,а как уж без меня мне не интересно. Главное, что он не хочет меня ранить!

Так и надо жить!)

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ЛЮБОВЬ » Мы сто процентов надоели мужьям :-D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно