MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ФЛУД » Традиции


Традиции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У каждой семьи есть свои традиции. и самые яркие наверное на новый год и рождество.
Давайте делится.
Я начну.
Мы ставим елку недели за 2-е до нового года. Каждый раз покупаем игрушки на нее - хотя бы одну - самую красивую .Украшаем минималистично дом.
За неделю до Нового года, под елку каждый день мы кладем друг другу небольшие подарки=)) шоколадки, мармеладки - животным - вкусности всякие. И каждое утро все идем смотреть подарочки. А на новый год, в ночь с 31 на 1 под елкой появляются уже большие новогодние подарки=). А потом после нг - снова неделя маленьких подарков=).
Эта традиция появилась в моей семье, когда я была еще маленькая - ее придумал дедушка  я была самым счастливым ребенком на земле=) Потом когда мы стали жить с любимым, я рассказала ему б этой традиции - и ему понравилось - теперь и мы ее придерживаемся. Самое забавное что по вечерам животные скулят, что пора идти спать в спальню, а утром реально первым делом бегут к елки и забирают из под нее свои вкусняшки=)

Так же мы придумали новую традицию, после 12 часов, после боя курантов в новогоднюю ночь,  ездить к родственникам и друзьям, которые живут с нами в одном городе - и отвозить им подарки=) они нас всегда ждут и знают что мы приедем и обязательно поздравим их лично в самый новогодний праздник=)

Новый год мы с мужем - встречаем вдвоем, ну и конечно с нашими пупсами ( животными). А вот на рождество, моя мама собирает всю семью у себя, и готовит рождественского гуся=)

Вот такие традиции у нас=) А какие традиции есть у Вас??

Отредактировано Юлия (2013-12-14 03:54:50)

0

2

Ну и чего мы все такие не активные?? Давайте делится, общаться.. куда все пропали?

0

3

Спят все в это время! :D

0

4

АДЭБИЗИ написал(а):

Спят все в это время!

да что то вчера и днем, не очень активно было=)

0

5

выходные)) спят или пьют)

0

6

Вчера была суббота. Сегодня тоже только мы с тобой переписываемся... и Калибри прилетела.

0

7

Kalibri написал(а):

выходные)) спят или пьют)

эх.. печалько печальная

Непсихолог написал(а):

Вчера была суббота. Сегодня тоже только мы с тобой переписываемся... и Калибри прилетела.

Да я заметила, в том числе и что Вы, Непсихолог, не в восторге от этого

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ФЛУД » Традиции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно