MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » I LOVE » Люблю покушать


Люблю покушать

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Люблю хорошо и вкусно покушать.
Больше всего нравилось в ведическом храме, там еда очень вкусная получается.

Теги: еда

0

2

ммм..если оно вкусно)
я вот китайскую не очень..соусы, запахи их...на любителя..

:dontcare:

0

3

Согласен. В китае не просто найти что-то съедобное...

0

4

Kalibri написал(а):

ммм..если оно вкусно)
я вот китайскую не очень..соусы, запахи их...на любителя..

мне китайская кухна нравится, но не все блюда. бананы в кляре это вообще больное место=))

0

5

Юлия написал(а):

мне китайская кухна нравится, но не все блюда. бананы в кляре это вообще больное место=))

а мне там только нравится мясо в сухарях, кальмары в сухарях и пару салатиков) Обжорка есть такой салат у них..нигде найти не могу..один раз в Китае попробовала и всё..((((

0

6

Kalibri написал(а):

а мне там только нравится мясо в сухарях, кальмары в сухарях и пару салатиков) Обжорка есть такой салат у них..нигде найти не могу..один раз в Китае попробовала и всё..((((

ну мясо мне на чугуне у них нравится, салат  один только ем - капуста белокочанная + помидорки + кукуруза + крабовые палочки,
рис с овощами - с удовольствием ем=) чай зеленый, кальмар жаренный. Вот пожалуй и все=)) ну и бананчики конечно=))

0

7

Интересно..а Тайская кухня вкусная?....

0

8

Kalibri написал(а):

Интересно..а Тайская кухня вкусная?....

мне не нравится=((

0

9

что ж я там есть-то буду....

0

10

Kalibri написал(а):

что ж я там есть-то буду....

ну может тебе понравится=) на крайний случай - рис=) а вообще там много русских ресторанов - особенно Пхукет ими богат=) но и в Паттае тоже есть. Мы туда в конце февраля полетим=))

0

11

можно и фрукты погрызть))

0

12

Kalibri написал(а):

можно и фрукты погрызть))

эт не надолго, если на пару недель - то можно и на фруктах посидеть, а если на месяц - придется чтотоискать=) а вообще там морепродуктов много=) очень много=) свежих=)

0

13

Юлия написал(а):

эт не надолго, если на пару недель - то можно и на фруктах посидеть, а если на месяц - придется что-то искать=) а вообще там морепродуктов много=) очень много=) свежих=)

мой муж не очень любит морепродукты)))
найдём что поесть)) раз есть русские кухни))

0

14

Kalibri написал(а):

мой муж не очень любит морепродукты)))
найдём что поесть)) раз есть русские кухни))

такая же херня=) начни приучать с креветок, сначала варишь их, потом обжариваешь в небольшом количестве сливочного соленого масла, до золотистой корочки .подаешь с соусом в отдельной чашечки. Соус майонез + кетчуп + соевый соус + коньяк + лим. сок ( пропорции 2/2/1/0,5/0,2)

потом приготовь настоящего краба - покупаешь краба варенного - достаешь из клешней мясо и сразу на сковородку, дальше все как с креветками, только без варки разумеется..
Я тебе говорю - ему понравится=))

а там и до кальмара доберетесь=)))

0

15

Юлия написал(а):

такая же херня=) начни приучать с креветок, сначала варишь их, потом обжариваешь в небольшом количестве сливочного соленого масла, до золотистой корочки .подаешь с соусом в отдельной чашечки. Соус майонез + кетчуп + соевый соус + коньяк + лим. сок ( пропорции 2/2/1/0,5/0,2)

потом приготовь настоящего краба - покупаешь краба варенного - достаешь из клешней мясо и сразу на сковородку, дальше все как с креветками, только без варки разумеется..
Я тебе говорю - ему понравится=))

а там и до кальмара доберетесь=)))

кальмары мы любим)))
Спасибо) возьму на заметку)

0

16

Kalibri написал(а):

кальмары мы любим)))
Спасибо) возьму на заметку)

мой просто гурман еще тот=)) сама приучила=) так что к еде которая ему не нравится - приучаем через блюда, которые он воспринимает=)) я уже в этом мастер просто=))

0

17

Не привередлив в еде. Главное чтобы было жирное, острое и соленое. Выпивка опционально.

0

18

Jesus написал(а):

Не привередлив в еде. Главное чтобы было жирное, острое и соленое. Выпивка опционально.

жирного и острого много нельзя)
а сладкое?

0

19

Сладкое могу месяц не есть, а иной раз могу зараз полкило конфет умять. Не люблю себя ограничивать ни в чем. Все по настроению делаю.

0

20

и я не люблю ограничивать себя))
Но сладкое обязательно должно быть.

0

21

Jesus написал(а):

Сладкое могу месяц не есть, а иной раз могу зараз полкило конфет умять. Не люблю себя ограничивать ни в чем. Все по настроению делаю.

боже, как я соскучилась по твоему самолюбию, наглости и манере написания=))

Kalibri написал(а):

и я не люблю ограничивать себя))
Но сладкое обязательно должно быть.

Мы уже решили, что ты ведьма=))

0

22

Юлия написал(а):

Мы уже решили, что ты ведьма=))

Оригинальный комплимент)

0

23

Kalibri написал(а):

Оригинальный комплимент)

это не комплимент=)) это белая зависть=))

0


Вы здесь » MYTV25.RU » I LOVE » Люблю покушать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно