MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ФЛУД » Женская красота


Женская красота

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и не в лучшем виде ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?

0

2

Непсихолог написал(а):

Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и не в лучшем виде ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?

По-моему, современная девушка давно уже понимает, что красивой надо быть в первую очередь для мужа. Единственное, после рождения это слегка притупляется. У меня среди знакомых нет таких, у которых в принципе есть халат и бигуди )))

0

3

Рад за вас, что в ваших кругах девушки "современные"

0

4

Кысь написал(а):

По-моему, современная девушка давно уже понимает, что красивой надо быть в первую очередь для мужа. Единственное, после рождения это слегка притупляется. У меня среди знакомых нет таких, у которых в принципе есть халат и бигуди )))

=)) я кстати, только недавно заметила, что у нас только у мужа дома халат, а я по дому в его рубашке гоняю=)) и бигуди тоже никогда не покупала=)0 плойки же есть теперь=)

0

5

Юлия написал(а):

у нас только у мужа дома халат, а я по дому в его рубашке гоняю

Феминизация. Не, не слышала.

0

6

У меня есть бигуди и что) Мне дома ждать когда м уснет и потом только их крутить? Делать нечего, бошку забивать Вам))))Да есть и классные халатики и симпотные бигуди. Через 10 лет совместной жизни хоть на шпильках в стрингах рассекай. Кто уж там тебя прям так сильно будет хотеть?) Ну разве что представляяя кого-то, кстати, все представляют)))И Вы и я)

0

7

Ну-ну. Ты еще ногти на ногах при муже состригай, да прыщи тональником замазывай. А потом еще и удивляйся, почему секс по большим праздникам.

P.S. Ни к кому конкретно не обращаюсь.

0

8

Jesus написал(а):

Феминизация.

....н очень хорошее слово..так то

0

9

Пачиму?

0

10

Jesus написал(а):

Пачиму?

ну феминизация - это проявление у мужчин вторичных половых признаков женской особи, в том контексте, в котором мы с тобой общались, оно мне не понравилось.

0

11

Эка ты сгущаешь краски. Наденет мужик лосины - станешь его пидаром считать?

0

12

Jesus написал(а):

Эка ты сгущаешь краски. Наденет мужик лосины - станешь его пидаром считать?

нет нет нет.. ты не понял... я не о том. Начну с далека. Мне очень нравятся брутальные мужчины. И когда у таких начинают проявляться вторичные ПП, типо слащавости, плаксивости, перемены настроения - это выглядит ужасно!!

0

13

Юлия написал(а):

перемены настроения - это выглядит ужасно!!

Все. Никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу.

0

14

Jesus написал(а):

Все. Никогда еще Штирлиц не был так близко к провалу.

=))))) ахахахахаха.... блин..повторюсь.. я соскучилась, очень соскучилась по таким разговорам=))

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ФЛУД » Женская красота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно