MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » КРАСОТА/ЗДОРОВЬЕ » Какую тушь посоветуете?


Какую тушь посоветуете?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Девочки, ну все туши гадость какая то. Посоветуйте чтобы не крошились. Я много наношу, первый слой сохнет и начинается осыпание( причем не из дорогих чтобы ну не по две тысячи.

0

2

У меня та же проблема + аллергия на какой-то компонент. Один раз взяла корейскую на 100 летии, пошла хорошо: и наносить хоть кило можно было, и не текло, и не чесалось))). Минус - быстро засохла, но у них там в этом магазине вроде жидкость специальная для разведения любимой туши продается (все продумали))))

0

3

У меня была любимая, но нигде найти не могу. Эвелина золотистая. А Корею не пробовала. Боюсь

0

4

у меня одна знакомая все время пользуется советской тушью плевалкой и любимым брасматиком.я как-то не могу.но у нее всегда шикарные такие ресницы...

0

5

А мне нравится Кабаре, забыла кто производит. 170 Р.. ресницы офигенные.

0

6

Kroshka написал(а):

У меня та же проблема + аллергия на какой-то компонент. Один раз взяла корейскую на 100 летии, пошла хорошо: и наносить хоть кило можно было, и не текло, и не чесалось))). Минус - быстро засохла, но у них там в этом магазине вроде жидкость специальная для разведения любимой туши продается (все продумали))))

Кабаре попробую найти фирму) Она классная

0

7

http://s7.uploads.ru/t/C2y0X.jpg
Вивьен Сабо! девочки я клянусь она классная! и около 180 р

0

8

Мне нравится туш ланком и диор. у нас они дорогие, но если кто-то из друзей или вы сами любите ездить за границу то дюти фрии вам в помощь=)) Там цены довольно демократичные. И качество Вас обрадует.

0

9

Тушь для ресниц Maybelline, 1917 г.
http://s7.uploads.ru/t/IG2kE.jpg

0

10

Это какой год?

0

11

Непсихолог написал(а):

Это какой год?

1917

0

12

лучшая тушь того года наверное))

0

13

Kalibri написал(а):

лучшая тушь того года наверное))

ну не знаю не знаю=) выглядит крайне не надежно

0

14

Юлия написал(а):

ну не знаю не знаю=) выглядит крайне не надежно

раньше все так выглядели))) плюнули, намазали и пошли))

0

15

Kalibri написал(а):

раньше все так выглядели))) плюнули, намазали и пошли))

ахаха, по дороге отвалилось- поднял еще раз плюнул - прилипил и пошел=))

0

16

http://s6.uploads.ru/t/38WQ4.jpg

такой пользуюсь..не осыпается.

0

17

я вообще за минимум косметики.. из декоративной только тушь, диор сейчас, и пудра, тоже диор, ну и ИвРоше - гигиеническая помада.. усе.. остальное - масла, крема для тела.. вот это я люблю... Это слабость=)))

0

18

Ив роше люблю:-)  особенно гель для душа кофейный. Тоже больше люблю крема, скрабы, маски чем декоративную косметику.

0

19

Kalibri написал(а):

Ив роше люблю:-)  особенно гель для душа кофейный. Тоже больше люблю крема, скрабы, маски чем декоративную косметику.

мне нравится ваниль, и малина=)

0

20

Тушь для ресниц Christian Dior Diorshow Black Out Waterproof
http://s7.uploads.ru/t/bmqCs.jpg

0

21

Юлия написал(а):

Тушь для ресниц Christian Dior Diorshow Black Out Waterproof

интересно) надо попробовать)

0

22

Юлия написал(а):

я вообще за минимум косметики.. из декоративной только тушь, диор сейчас, и пудра, тоже диор, ну и ИвРоше - гигиеническая помада.. усе.. остальное - масла, крема для тела.. вот это я люблю... Это слабость=)))

Хозяйственное мыло и вехотка. Остальное излишества.

0

23

Jesus написал(а):

Хозяйственное мыло и вехотка. Остальное излишества.

Ну тогда я любитель излишеств..=))

0

24

Юлия написал(а):

Ну тогда я любитель излишеств..=))

А как же вышеупомянутый минимализм? ))

0

25

Jesus написал(а):

А как же вышеупомянутый минимализм? ))

крема и масла, и есть минимализм в косметике... по факту ты их никогда не увидишь на девушке.. сможешь лишь почувствовать=))

0

26

Иной раз по городу идешь, впереди девушка, метрах в 10-15, а шлейф запахов аж в нос бьет.

0

27

наверно покупают дешёвый парфюм и весь используют на себя..а дорогой не выльешь + его много не надо)

0

28

Jesus написал(а):

Иной раз по городу идешь, впереди девушка, метрах в 10-15, а шлейф запахов аж в нос бьет.

мера = это самое главное.. а еще - ощущения, это не только запахи.. это еще и прикосновения..

0

29

Kalibri написал(а):

наверно покупают дешёвый парфюм и весь используют на себя..а дорогой не выльешь + его много не надо)

Это точно...понапокупают в этом ильдеботе херни всякой.. и ходят как цветущие маки.

0

30

Юлия написал(а):

мера = это самое главное.. а еще - ощущения, это не только запахи.. это еще и прикосновения..

Ну да. Догнать ее и за мягкое место. Типа, девушка, а меня Jesus зовут.

0


Вы здесь » MYTV25.RU » КРАСОТА/ЗДОРОВЬЕ » Какую тушь посоветуете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно