MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » КУЛИНАРИЯ » Соевое мясо


Соевое мясо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну что братья и сестры мои, внимайте. Сейчас я поделюсь с вами одним рецептом, простеньким, но в тоже время быстрым и неимоверно питательным.
Берем 2 пакета китайского соевого концентрата, т.н. соевое мясо. Обычную стеклянную трехлитровую банку, кладем в нее мясо, заливаем кипятком и... вуаля, блюдо готово.
Этот рецепт я позаимствовал у одной доброй девушки Светы, продавщицы ночного киоска. Вот теперь с радостью делюсь с вами.

P.S. Соли не надо. Со слов Светы, от нее можно пополнеть.

0

2

Рамзи курит в сторонке..)

0

3

Jesus написал(а):

Ну что братья и сестры мои, внимайте. Сейчас я поделюсь с вами одним рецептом, простеньким, но в тоже время быстрым и неимоверно питательным.
Берем 2 пакета китайского соевого концентрата, т.н. соевое мясо. Обычную стеклянную трехлитровую банку, кладем в нее мясо, заливаем кипятком и... вуаля, блюдо готово.
Этот рецепт я позаимствовал у одной доброй девушки Светы, продавщицы ночного киоска. Вот теперь с радостью делюсь с вами.

P.S. Соли не надо. Со слов Светы, от нее можно пополнеть.

соевое мясо это конечно хорошо, но только когда в меру. Можно к этому блюду добавить еще яйцо и перец сладкий нарезанный соломкой=) ну и немного соевого ссоуса=)

0


Вы здесь » MYTV25.RU » КУЛИНАРИЯ » Соевое мясо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно