MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ДЕТИ » Беременна в 16


Беременна в 16

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i424/1312/22/c4c119af1d5b.jpg
"Я кажется беременна. Помогите, что делать. Мне 14".

В который раз уже натыкаюсь на подобную истерику во всевозможных "Подслушано".
Семья, в которой родилась дочь, должна знать, что воспитывать придется не просто ребенка, и процесс воспитания отразится на всей семейной династии в обе стороны: её родителей и детей.
Дочь, родившая вне осознанного замужества (Терпеть не могу слово "брак". Хуйня какая-то.), однозначно окажется по ту сторону счастья и, скорее всего, не сможет ни воспитать нормальных детей, ни выкарабкаться из тяжелого финансового положения, ни обеспечить родителям "приличную старость", ни многого другого, а если частично и сможет, то ценой своего здоровья и значительной части нервной системы. Частично, потому что подделать ребенку настоящего папу у неё в любом случае не получится.
Родить случайного ребенка от случайного долбоеба - это поломать себе жизнь.
Девочка уже с пеленок должна учиться отличать достойных парней от паршивых и беспонтовых козлов, а для этого у нее должна быть круглосуточная поддержка в лице отца и матери. Круглосуточная!
Ребенок в любом возрасте вправе решать, кого посвящать в свою личную жизнь, поэтому родители при любом раскладе воспитательного процесса: при любых недоразумениях, ссорах, давлении, выбивании дури и т.д. обязаны это учитывать и действовать в этом вопросе корректно - так, чтобы заслужить у ребенка доверие, желание делиться и советоваться, уверенность в том, что на неё не наорут, не дадут по шее и не поставят кучу ультиматумов.
Личная жизнь - штука очень деликатная, плюс девочки живут эмоциями и чувствами, поэтому не получится повлиять на основные решения дочери воплями и угрозами.
Только авторитет, диалог и доверие.
Девочки изначально склонны выдать кредит доверия родителям и рассказать, посоветоваться, но большинство родителей, к сожалению, не выделяют личную жизнь ребенка от остальных проблем и если видят в первых робких и доверчивых откровениях дочери что-то неправильное, то по инерции влезают в эту личную жизнь буром и продолжают действовать категорично: "бля, отец, посмотри, у нас дочь - шалашовка! Что ты творишь? Ты мне в подоле принесешь! На, на тебе по морде", либо, что еще хуже, не чувствуют никакой ответственности и не уделяют никакого внимания воспитанию.

Девушки.
Если вы до 18 лет залетели, то дорога одна: смело идёте к своим родителям и рассказываете: "Мама, папа, я беременна. У ВАС!!! будет ребенок".
Это их ребенок и их проблемы.

0

2

Девушки.
Если вы до 18 лет залетели, то дорога одна: смело идёте к своим родителям и рассказываете: "Мама, папа, я беременна. У ВАС!!! будет ребенок".
Это их ребенок и их проблемы.   - это точно

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ДЕТИ » Беременна в 16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно