MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » SEX » Измена... забить или поговорить


Измена... забить или поговорить

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Итак, если бы Вам изменили, как бы вы себя повели? И что лучше сделать: уйти, проигнорировать и и жить дальше, или поговорить и прийти к какому либо решению?

0

2

Если сам, то промолчу, не буду афишировать. Если вторая половина, и узнаю, то нафиг... пошлю. Наверное так, хотя наверняка не знаю.

0

3

А если она промолчит, а ты узнаешь?

0

4

Буду считать, что индульгенция у меня в руках ))

0

5

Интересно.

0

6

А если серьезно, то не знаю. Я очень импульсивный, иной раз сам своих поступков опасаюсь.

0

7

для меня измена непростительная...

0

8

я считаю, что нужно молча уходить и все. Без разговоров. Без объяснений. Просто. Молча.

0

9

Kalibri написал(а):

для меня измена непростительная...

Развод с битьем посуды?

0

10

На самом деле сложно перечеркнуть прожитые совместные годы. И сказать, что вот так все бросишь и уйдешь, не оказавшись в подобной ситуации, это гадание на кофейной гуще.

0

11

Jesus написал(а):

На самом деле сложно перечеркнуть прожитые совместные годы. И сказать, что вот так все бросишь и уйдешь, не оказавшись в подобной ситуации, это гадание на кофейной гуще.

Измена это ошибка обоих. Один не дал достаточно эмоций, физики и т.д., второй побоялся об этом сказать. так что если кто то построил новый мост - старый нужно сжечь.

0

12

Побоялся... Постеснялся, что скажет другой. С мелочей и начинается.

0

13

Jesus написал(а):

Побоялся... Постеснялся, что скажет другой. С мелочей и начинается.

И именно из за этого заканчивается

0

14

Jesus написал(а):

Развод с битьем посуды?

необязательно..

Это предательство..я не смогу жить с человеком, который променял меня на другую. О какой тут любви может идти речь...что человек чувствовал и думал в тот момент, когда шёл на этот шаг??

0

15

Kalibri написал(а):

необязательно..

Это предательство..я не смогу жить с человеком, который променял меня на другую. О какой тут любви может идти речь...что человек чувствовал и думал в тот момент, когда шёл на этот шаг??

а что до этого происходило у Вас? Если он вообще принял решение об этом шаге?? - Я думаю виноваты оба..

0

16

Зачем держаться за мужиков, которые не ценят свою жену, девушку...
Раз изменил, второй раз изменил..и вошло в привычку..доверие пропадает и начинаются вечные подозрение..недоверие. Скандалы, ревность...

0

17

Kalibri
Не думай, что затащив мужика под венец, ты можешь расслабиться. В принципе это палка о двух концах.

0

18

Юлия написал(а):

а что до этого происходило у Вас? Если он вообще принял решение об этом шаге?? - Я думаю виноваты оба..

слава Богу у меня не было такой ситуации.
виноваты оба безусловно..

0

19

Jesus написал(а):

Kalibri
Не думай, что затащив мужика под венец, ты можешь расслабиться. В принципе это палка о двух концах.

естественно, брак не даёт никакой гарантии.

0

20

Каждый из нас сейчас, сидя здесь, ворует частичку своего времени, которое он мог посвятить своей второй половине. Значит на это свои основания. Так все ли у каждого из нас самих в порядке?

0

21

и тогда как же лучше поступить?

0

22

иногда нужно давать друг другу личное пространство..

0

23

Если бы я знал...

0

24

Вот..вот..никто не знает видимо

0

25

Юлия написал(а):

и тогда как же лучше поступить?

даже не знаю..не могу знать как бы я лично поступила..боюсь предположить)

0

26

а кому-нибудь в жизни изменяли? необязательно с той половинкой, с которой вы сейчас) до этого.

0

27

Тогда пусть все плывет по течению. Если нарыв, то сам прорвет.

0

28

тогда уже подорожник не поможет..

0

29

Kalibri написал(а):

тогда уже подорожник не поможет..

ну тут как посмотреть=)) а вдруг?=)))))

0

30

Юлия написал(а):

ну тут как посмотреть=)) а вдруг?=)))))

не пробовала))))

0


Вы здесь » MYTV25.RU » SEX » Измена... забить или поговорить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно