MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ФЛУД » Кто верит в то, что измена может быть лишь однажды?


Кто верит в то, что измена может быть лишь однажды?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Измена, вроде как тянет за собой еще одну измену...В общем, кто верит в то, что человек может исправиться?

0

2

Дело не в исправлении.. а в получении.. то есть если человек изменил, потом понял, что ему тягостно на душе, что это была ошибка и бла бла бла, то тогда да.. единожды.. но есть и другой вид людей, им наоборот нужен постоянный экстрим.. это уже совсем другое.
+ не забывай что есть эмоции, привязался человек к кому-то, чувства появились - это одно, просто физическая измена-это другое.
Так что тут сначала разобраться в человеке нужно.. а далее уже думать..

0

3

Soroka может перенести тему в раздел секса??

0

4

а я не понимаю, как любящий человек, который ценит свою любимую пошёл на такой шаг..вот как простить?
экстрасенсов смотрела, там девушка обратилась..муж изменил..всё на беса спихнули. а она страдает и не доверяет ему.

0

5

Soroka написал(а):

Измена, вроде как тянет за собой еще одну измену...

С чего ты решила? Знаю хлопца одного, ему хватило одного раза понять, что это не его ))

0

6

Jesus написал(а):

С чего ты решила? Знаю хлопца одного, ему хватило одного раза понять, что это не его ))

Вот) я ж говорила) я тоже такого мнения)). Вполне. Я сама очень темпераментна...Много букав не хочу писать, нечитабельно будет. Скажу одно-каждый имеет право на ошибку)

0

7

Soroka написал(а):

Я сама очень темпераментна...

В смысле, на передок слаба?  :tomato:

0

8

Jesus написал(а):

В смысле, на передок слаба?

ДААА)

0

9

Хреново жить, когда себе не доверяешь ))

0

10

мдя... а начиналось все так серьезно=))) Измена не измена.. голова на плечах должна быть.. да, да.. именно на плечах=))

0

11

Юлия написал(а):

мдя... а начиналось все так серьезно=))) Измена не измена.. голова на плечах должна быть.. да, да.. именно на плечах=))

А чуть ниже плеч два больших бугра. Бицепсы называются ))

0

12

Jesus написал(а):

А чуть ниже плеч два больших бугра. Бицепсы называются ))

вот вот.. плечевой пояс, локтевой сустав и ниже ниже ниже..=))

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ФЛУД » Кто верит в то, что измена может быть лишь однажды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно