MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ХОББИ » Песни


Песни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всегда поражало-парни которые пытались ухаживать, зная что я люблю петь, никогда не интересовались и даже не делали вид что им это интересно. Кроме мужа, наверное. Он то собственно и двигал все песни, с упоением слушал каждую, тем и покорил. И вот на днях вспомнил, что хотела ж записать я песни 2 штуки). И как то так настроил на это....Прям здорово так стало. Буду ждать выходных. Студия, я иду к тебее)

0

2

мне все говорят что голос есть..пытаются в злосчастное караоке вытащить..но не мое это...и хор в детстве..и концерты разные в муз школе... но нет=) только дома для себя=)

0

3

Юлия написал(а):

мне все говорят что голос есть..пытаются в злосчастное караоке вытащить..но не мое это...и хор в детстве..и концерты разные в муз школе... но нет=) только дома для себя=)

А может зря?) Может споем?)))Как-нибудь на кубике приеду)

0

4

Юлия написал(а):

мне все говорят что голос есть..пытаются в злосчастное караоке вытащить..но не мое это...и хор в детстве..и концерты разные в муз школе... но нет=) только дома для себя=)

Собачий вальс квартетом слабо, мисс Ковальская? ))

0

5

Jesus написал(а):

Собачий вальс квартетом слабо, мисс Ковальская? ))

Давайте споем собачий вальс в 4 голоса лучше)

0

6

Jesus написал(а):

Собачий вальс квартетом слабо, мисс Ковальская? ))

я могу на фортепьяно его забахать=))

0

7

Юлия написал(а):

я могу на фортепьяно его забахать=))

я тоеж) остаются Jesus и еще кто-то, о, колибри)))мы на в 2 руки играем, а они поют)

0

8

Soroka написал(а):

я тоеж) остаются Jesus и еще кто-то, о, колибри)))мы на в 2 руки играем, а они поют)

=)))))

0

9

Юлия написал(а):

=)))))

Нене, потеплеет и я приеду на кубике) и я хочу послушать как мы споем))) да-да)

0

10

Soroka написал(а):

Нене, потеплеет и я приеду на кубике) и я хочу послушать как мы споем))) да-да)

оу=)) куда приедешь??=)) ко мне в гости??=)) тогда с меня вино=)

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ХОББИ » Песни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно