MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » Фотографы/видеооператоры » Я только учусь...


Я только учусь...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вобщем, подарили мне фотоаппарат... неплохой такой фотер, надо сказать... очень хочу научиться быть фотографом! Теперь не знаю с чего начать и чем продолжить))))

0

2

Фоткай интересности и кидай сюда) будем новости от Алены Высоцкой делать на главной)

0

3

ну вот как только разберусь с аппаратом, так обязательно))))

0

4

Алена Высоцкая написал(а):

ну вот как только разберусь с аппаратом, так обязательно))))

Круть) Жду жду)

0

5

Алена Высоцкая
Начинать надо с поиска литературы о том, как фотографировать, как выбирать ракурсы и прочее... Параллельно с этим, не мешало бы разобраться с самим фотоаппаратам, настройки, кнопки всякие непонятные:))) :D Неплохо было бы прикупить хотя бы один светофильтр, в магазине подскажут какой лучше! Но, желательно взять серого цвета. Он улучшит четкость изображения и уберет блики от солнца и с глади моря, озера, лужи в конце концов  :glasses: Вот такое вот сложное начало! дальше проще!  :D  :D  :D

0

6

Алена Высоцкая написал(а):

ну вот как только разберусь с аппаратом, так обязательно))))

А ещё можно в фото кружок записаться! Так будет проще!!!! Хотя, конечно, можно и методом тыка, но всё же, что бы хорошо фотографировать, желательно, чтоб был знакомый, который более или менее соображает в настройках, ракурсах, объективах, светофильтрах и прочих мелочах! :glasses:

0

7

Сергей Белов написал(а):

А ещё можно в фото кружок записаться! Так будет проще!!!! Хотя, конечно, можно и методом тыка, но всё же, что бы хорошо фотографировать, желательно, чтоб был знакомый, который более или менее соображает в настройках, ракурсах, объективах, светофильтрах и прочих мелочах!

А вдруг у Алены талант) Сейчас как сфотает красоту!

0

8

Сергей Белов
Спасибо за совет!))) Я уже)))
и литературу изучаю, и аппарат, и все остальное))) с этим проблем нет, все быстро усваивается.
Я бы хотела посмотреть как работают специалисты, чтобы на деле узнать что да как.... У меня ещё все впереди)))

0

9

... и насчет фотокружков я тоже знаю))) времени просто не хватает.

0

10

Надо тебе студию пофотать) и нам выложить, потаенные уголки)

0

11

Soroka написал(а):

Надо тебе студию пофотать) и нам выложить, потаенные уголки)

и сотрудников радио...

0

12

Я в настройках своего еще не разобралась, так четко на экране фотика и так ужасно на компе(((

0


Вы здесь » MYTV25.RU » Фотографы/видеооператоры » Я только учусь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно