MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » ДЕТИ » Смешные высказывания наших деток.


Смешные высказывания наших деток.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Моей старшей внученьки в октябре исполнилось 4 года, а рассуждения у неё,как у 6-7 летней. Давайте здесь будем писать свои смешные истории произошедшие с нашими детками.

0

2

Ленчик написал(а):

Моей старшей внученьки в октябре исполнилось 4 года, а рассуждения у неё,как у 6-7 летней. Давайте здесь будем писать свои смешные истории произошедшие с нашими детками.

Это правда??

0

3

Батя, а почему мама мне всегда рассказывала, что ты работаешь разведчиком и тебя надолго забросили на опасное правительственное задание.

0

4

Мою внученьку зовут Евочка. Мы с ней ездили в гости к моей маме (Евеной пробабушке) и

АДЭБИЗИ написал(а):

Это правда??

Да правда. У меня их две, младшей 1 месяц. А мне всего 38 лет. Вот такая ранняя у нас порода.

0

5

Ленчик написал(а):

Мою внученьку зовут Евочка. Мы с ней ездили в гости к моей маме (Евеной пробабушке) и

Да правда. У меня их две, младшей 1 месяц. А мне всего 38 лет. Вот такая ранняя у нас порода.

Понятно!)

0

6

Мы с Евочкой ездили в гости к её прабабушке, а та очень любит её подначивать, что-бы Евочка ей всякого наговорила, вот после очередной перепалки прабабушка Еве и говорит "Ну всё внученька я уже устала с тобой ругаться давай пока помиримся." Мой ребенок не долго думаю тяжело вздохнула, махнув рукой пролепетала " Ну и живите себе мадам"

0

7

А мой столько корок колотит) Даже сразу и не вспомнишь))))

0

8

Soroka написал(а):

А мой столько корок колотит) Даже сразу и не вспомнишь))))

Давай вспоминай и делись с нами вместе посмеёмся.

0

9

Ещё у моей есть смешное выражение " Бабуля я от тебя в обмороке валяюсь"

0

10

Люди ау!!!!! Ведь у многих есть дети. Вспоминайте пишите. Давайте вместе поумеляемся нашими детками.

0

11

у нас пока нет!

0

12

я вообще запутался

0

13

АДЭБИЗИ написал(а):

я вообще запутался

Таксистом работаешь? Счетчик накручиваешь  :rofl:

0

14

А мой очень сильно ударился и вспомнил все маты сразу. От эмоций выпалил:-"С..ка, бл..дь"! Этого ему показалось мало, видимо хорошо бабахнулся и он добавил:-"И еще плюс х.й". :D

0

15

Soroka
Муж?

0

16

Jesus написал(а):

Soroka
Муж?

cын)

0


Вы здесь » MYTV25.RU » ДЕТИ » Смешные высказывания наших деток.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно