MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » КИНО » Про КИНО


Про КИНО

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Давайте здесь делится мнениями о понравившихся вам фильмах. Сейчас фильмов выходит много, а смотреть нечего! Вчера посмотрел "Эллизиум", мне понравился. Советую.

0

2

АДЭБИЗИ написал(а):

Вчера посмотрел "Эллизиум"...

Про Эллочку Щукину?  :D

0

3

http://s6.uploads.ru/t/uDA0B.jpg

«Не глотать» (англ. «Nil by mouth») — художественный фильм, снятый британским актёром и режиссёром Гэри Олдменом по собственному сценарию в 1997 году.

Один из претендентов на главную награду международного Каннского кинофестиваля 1997 года.

Название фильма связано с медицинской инструкцией «Nil by mouth (NBM)», запрещающей больному давать пищу и воду через рот по различным причинам. Гэри Олдмен использовал эту фразу метафорически.

Сюжет:

Рассказанная в чрезвычайно реалистичной манере история лондонской рабочей семьи, балансирующей на грани нищеты и увязшей в насилии, алкоголе и наркомании.

Рэй — властный и очень часто грубый мужчина, привыкший выплёскивать накопившуюся ярость на членов своей семьи. Жена пытается не замечать, что её муж ежедневно пропадает в пабах с друзьями, а её мать пытается закрывать глаза на то, что её сын медленно убивает себя, принимая наркотики...

Награды и номинации

    Награда Каннского фестиваля за лучшую женскую роль (Кэти Бёрк, победитель)
    Золотая пальмовая ветвь Каннского фестиваля (Гэри Олдмен, номинация)
    Премия BAFTA. Награда Александра Корды за выдающийся британский фильм года (Люк Бессон, Дуглас Урбански, Гэри Олдмен, победитель)
    Премия BAFTA за лучший оригинальный сценарий (Гэри Олдмен, победитель)
    Премия BAFTA за лучшую мужскую роль (Рэй Уинстон, номинация)
    Премия BAFTA за лучшую женскую роль (Кэти Бёрк, номинация)
    Премия британского независимого кино за лучшую мужскую роль британского независимого фильма (Рэй Уинстон, победитель)
    Премия британского независимого кино за лучшую женскую роль британского независимого фильма (Кэти Бёрк, победитель)
    Премия британского независимого кино за самый многообещающий дебют (Лайла Морс, победитель)
    Премия британского независимого кино за лучший британский независимый фильм (номинация)
    Премия британского независимого кино лучшему режиссёру британского независимого фильма (Гэри Олдмен, номинация)
    Премия британского независимого кино за лучший сценарий (Гэри Олдмен, номинация)
    Золотая лягушка международного кинофестиваля операторского искусства «Камеримидж» (Рон Фортунато, номинация)
    Серебряная лягушка международного кинофестиваля операторского искусства «Камеримидж» (Рон Фортунато, победитель)
    Специальный приз Эдинбургского международного кинофестиваля (Гэри Олдмен, победитель)
    Премия «Empire Awards» за лучший дебют (Гэри Олдмен, победитель)
    Премия «European Film Awards» за лучшую операторскую работу (Рон Фортунато, номинация)

rutraker

P.S. Фильм не для семейного просмотра.

0

4

АДЭБИЗИ
Если хочешь из нового, посмотри "Эффект колибри" со Стэтемом. Первый фильм с ним, за долгое время, который не удалил за первые 10 минут просмотра. Ибо уж больно рьяно он начал эксплуатировать образ брутального мачо. А, как показывает практика, ничего хорошего из этого не выходит. Доказано сигалом и прочими дакаскасами.

0

5

Поставил качаться про колибри!

0

6

Полагаю, через месяц будешь только фильмы 2014 года на закачку ставить?  :flag:

0

7

Начальник

Страна: Россия
Жанр: короткий метр, психологическая драма, триллер
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 00:19:20

Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Юрий Быков, Софья Ануфриева, Александр Голубков, Андрей Булатов, Алексей Сарычев.

Описание: Капитан ФСБ отдыхает с женой и ребёнком на загородной даче. В дом проникают двое грабителей и … сами становятся жертвами. Это история о сильном и страшном человеке, который к тому же обладает властью.

Доп. информация: Картина была признана лучшим короткометражным фильмом на "Кинотавре".

rutracker

0

8

Таак...Надо посмотреть. В "НАЧАЛЬНИКЕ " ЖОСТЬ ЕСТЬ?

0

9

Soroka написал(а):

Таак...Надо посмотреть. В "НАЧАЛЬНИКЕ " ЖОСТЬ ЕСТЬ?

ЖОСТЬ?

0

10

Даже и не знаю. Вот жесть про жисть есть  :glasses:

0

11

Jesus написал(а):

Даже и не знаю. Вот жесть про жисть есть

А ужастики знаешь суперстрашные?

0

12

Жизнь бывает пострашнее любого ужастика.

0

13

Ужастики люблю. Могу как-нить небольшой список своих предпочтений нацарапать.

0

14

Jesus написал(а):

Ужастики люблю. Могу как-нить небольшой список своих предпочтений нацарапать.

1. Мультфильмы
2. Психологические триллеры
3. Ужасы
4. Исторические фильмы
5. Документальные фильмы
6. Сериалы ( по ночам, когда работаешь, что бы не уснуть, включаю чтобы фоном играли).

0

15

Я тебя от работы не отвлекаю? Или ночь еще не настала?  :crazyfun:

0

16

Jesus написал(а):

Я тебя от работы не отвлекаю? Или ночь еще не настала?

а я работаю параллельно=)) Пишу поздравительный текст... так что ты даже помогаешь=)) переключаю внимание, чтобы мозг лучше работал=)

0

17

Ну тогда посоветуй мне ужастик "со смыслом". Плиз.

0

18

1. Американская история ужасов - второй сезон мне понравился
2. Пила - любая часть, главное смотреть сквозь кровь
3. Я плюю на ваши могилы
4. Музей восковых фигур
5. Коллекционер
6. Вий
7. Санктум - не совсем ужасы, но стоит просмотра
8. и еще один - название не помню..сейчас поищу и напишу- фильм клевый

0

19

Все кроме первого видел. И ты хочешь сказать, что там есть смысл?

0

20

Да н-р в 28 дней спустя его на порядок больше.

0

21

Jesus написал(а):

Все кроме первого видел. И ты хочешь сказать, что там есть смысл?

Ну тут смотря как ты его смотришь - в пиле он очевиден - он брал людей которые были не совсем честные и на пртяжении смысла можно смотреть как раскрывается х характер в зависимости от испытаний
2. Санктум - поведение людей в стрессовой ситуации
3. Я плюю на ваши могилы - вот тут раскрывается полнота женского характера и чувства мести у человека, обрати внимание на то как умерли ее обидчики - именно виды смерти и их поведение в начале, их характер и т.д. На сколько может быть извращен женский мозг и как на подсознательном уровне выдает информацию.
Ну и т.д.

0

22

Насчет триллеров. Видела "Цитадель" (UK, 2012)? Про парня, страдающего агорафобией, и воспитывающего младенца. Я так и не досмотрел, неприятно стало, хотя всегда считал себя не особо впечатлительным.

0

23

Jesus написал(а):

Насчет триллеров. Видела "Цитадель" (UK, 2012)? Про парня, страдающего агорафобией, и воспитывающего младенца. Я так и не досмотрел, неприятно стало, хотя всегда считал себя не особо впечатлительным.

не видела, но заинтересовал - посмотрю.

0

24

Все, заряд на нуле. Перехожу в offline. Спасибо за интересное общение.

0

25

Jesus написал(а):

Все, заряд на нуле. Перехожу в offline. Спасибо за интересное общение.

Взаимно=)

0

26

кто смотрел Голодные игры?
Стоит ли посмотреть?

0

27

Я смотрел. По мне так не стоит. Но если учесть мой вкус - то наверное все таки посмотри. Возможно понравится  :glasses:

0

28

Первая часть ничего такая..думаю гляну..

0

29

Фильм ориентирован на подростковую аудиторию. Если тебя это не смущает то ты сделала правильный выбор  :crazyfun:

0

30

Kalibri написал(а):

кто смотрел Голодные игры?
Стоит ли посмотреть?

ну если только фанат=) а так....муторно как то, смотрели в кинотеатре.. хотелось быстрее домой..

0


Вы здесь » MYTV25.RU » КИНО » Про КИНО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно