MYTV25.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MYTV25.RU » КИНО » Про КИНО


Про КИНО

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Юлия
Это наверное мысль о голодных собачках не давала тебе насладиться происходящим на экране  :glasses:

0

32

Jesus написал(а):

Юлия
Это наверное мысль о голодных собачках не давала тебе насладиться происходящим на экране

в этот раз сарказм был не удачным =)) Теряешь хватку=)
о голодных собачках там не было ничего..

0

33

Сарказм? Да боже упаси  :O

0

34

Jesus написал(а):

Сарказм? Да боже упаси

от сарказма или от..=))))?????

0

35

от лукавого  :playful:

0

36

Jesus написал(а):

от лукавого

нну хоть не от лукавОЙ =))

0

37

Юлия написал(а):

Теряешь хватку=)

Дык мины попроще стали. Стоит ли утруждать себя?  :glasses:

0

38

А мне понравился сериал про девочку мертвую, которую убило то ли унитазом, то ли крышкой от унитаза с МКС и про её похождения в междумирье (не до конца убило, душе ещё не готова уйти). Название вспомнить не могу. Сериал такой депрессивно-затягивающий, атмосферный. Скорее женский. Я прям смотрела и наслаждалась витееватостью мыслей ))

Отредактировано Кысь (2013-12-12 23:11:18)

0

39

Jesus написал(а):

Дык мины попроще стали. Стоит ли утруждать себя?

Вот=) это совсем другое дело=)))

0

40

Кысь написал(а):

А мне понравился сериал про девочку мертвую, которую убило то ли унитазом, то ли крышкой от унитаза с МКС и про её похождения в междумирье. Название вспомнить не могу. Сериал такой депрессивно-затягивающий, атмосферный. Скорее женский. Я прям смотрела и наслаждалась витееватостью мыслей ))

Мертвые как я.

0

41

Jesus написал(а):

Кысь написал(а):А мне понравился сериал про девочку мертвую, которую убило то ли унитазом, то ли крышкой от унитаза с МКС и про её похождения в междумирье. Название вспомнить не могу. Сериал такой депрессивно-затягивающий, атмосферный. Скорее женский. Я прям смотрела и наслаждалась витееватостью мыслей ))Мертвые как я.

Точно!
И ещё один французский сериал. Щас погуглю. Там мертвые стали возвращаться в город к родным, где их никто и не ждал особо, а они и не помнили что с ними случилось

0

42

Из сериалов "ужастиков" могу порекомендовать следующее:
Английский мини-сериал про зомби "Тупик" (2008)
"Выкуси" (про будни голивудского полицейского участка по борьбе с нежитью)

0

43

Не совсем ужасы (французы, всё-таки ))))
На зов скорби (Они вернулись)/ Les Revenants (Rebound)
Год выпуска: 2012
Жанр: Триллер
Выпущено: Франция, Haut et Court
Режиссер: Фабрис Гобер, Фредерик Мерму

В ролях: Фредерик Пьерро, Жан-Франсуа Сивадье, Женна Тиам, Анн Консиньи, Клотильд Эсм, Селин Салетт,
Пьер Перрье, Яра Пиларц, Сванн Намботин, Гийом Гуи, Грегори Гадебуа, Самир Гесми
О фильме:

В горном городке, над которым возвышается гигантская дамба, в один и тот же день люди разного возраста и из разных слоев общества пытаются вернуться к себе домой, полностью дезориентированные.

Они еще не знают, что они умерли много лет назад, что они совсем не постарели и что никто их не ждет.

Решив снова занять свое место в жизни, место, которого больше не существует, мало помалу они обнаруживают, что они не единственные вернувшиеся и что их возвращение сопровождается другими, все нарастающими странностями.

Что, если это только начало еще более страшного потрясения?

0

44

Кысь написал(а):

Не совсем ужасы (французы, всё-таки ))))

Не стоит недооценивать французов.

0

45

Jesus написал(а):

Кысь написал(а):Не совсем ужасы (французы, всё-таки ))))Не стоит недооценивать французов.

Так я и пишу, что мне этот сериал очень понравился. Правда, там не все серии отсняты, несколько сезонов. В начале следующего года жду продолжение.

0

46

Один из моих любимых фильмов ужасов французский фильм «Стая» (La Horde. 2009)

Действие фильма происходит во время зомби-апокалипсиса; группа героев — полицейских и бандитов — пытается выбраться из заполненного живыми мертвецами многоквартирного дома.

0

47

Мне понравились Голодные игры. Живой, активный фильм. В духе первой части, скучать не даёт во время просмотра.

0

48

Непсихолог написал(а):

Мне понравились Голодные игры. Живой, активный фильм. В духе первой части, скучать не даёт во время просмотра.

последнее время все фильмы растягивают и превращают в эпопею серий... это уже напрягает=)

0

49

Что-нибудь нормальное посоветуйте, чтобы можно было с жинкой вечером посмотреть? :huh:

Отредактировано АДЭБИЗИ (2013-12-13 08:27:14)

0

50

Посмотри старый английский фильм «Такова спортивная жизнь» (англ. This Sporting Life) — первый полнометражный художественный фильм британского режиссёра Линдсея Андерсона, вышедший на экраны в 1963 году. Спортивная драма по одноимённому роману Дэвида Стори."

Сюжет:

Потрясающий по своей силе и правдивости рассказ о сложности человеческих отношений, и о жестокости профессионального спорта, выжимающего человека до предела и потом отбрасывающего его, как ненужную и надоевшую игрушку.
Бывший шахтер Фрэнк Мачин решает заняться профессиональным регби, потому что он здоров, силен, и потому что это намного лучшее занятие, чем рубить уголек под землей. Быстро сделав первые успешные шаги, он начинает чувствовать вкус славы, вокруг него падают в обморок восторженные поклонницы, у него деньги вываливаются изо всех карманов, но… — он умудряется влюбиться в холодную и равнодушную вдовушку, свою домохозяйку, и полностью утрачивает контроль над собой.
Он груб и напорист, он привык переть напролом в жизни так же, как в регби. И вот трагедия уже не за горами.

В ролях:
    Ричард Харрис, Рейчел Робертс

Награды и номинации:
    1963 — Приз Каннского фестиваля за лучшую мужскую роль (Ричард Харрис).
    1963 — попадание в десятку лучших фильмов года по версии Национального совета кинокритиков США.
    1964 — Премия BAFTA за лучшую женскую роль (Рейчел Робертс), а также 4 номинации: лучший фильм, лучший британский фильм, лучший британский актер (Ричард Харрис), лучший британский сценарий (Дэвид Стори).
    1964 — две номинации на премию «Оскар»: лучшая иужская роль (Ричард Харрис) и лучшая женская роль (Рейчел Робертс).
    1964 — две номинации на премию Золотой глобус: лучшая женская роль — драма (Рейчел Робертс), премия имени Сэмюэла Голдвина.

Интересные факты:
    Генерал ВДВ Василий Маргелов, посмотрев фильм, распорядился внедрить регби в общефизическую подготовку десантников.

0

51

Он хоть не черно-белый?))

0

52

Ну тогда могу порекомендовать тебе "Трансформеров". Цветной, спецэффеты, взрывы, погони, все дела. Вжиу-вжиу!, пиу-пиу!.

0

53

Jesus написал(а):

Ну тогда могу порекомендовать тебе "Трансформеров". Цветной, спецэффеты, взрывы, погони, все дела. Вжиу-вжиу!, пиу-пиу!.

Смотрел! Есть что-нибудь в жанре "Начало", "Остров проклятых" и т.д.?

0

54

"Области тьмы", не?

0

55

Интересный фильм, смотрел!

0

56

Исходный код

Солдат по имени Коултер мистическим образом оказывается в теле неизвестного мужчины, погибшего в железнодорожной катастрофе. Коултер вынужден переживать чужую смерть снова и снова до тех пор, пока не поймет, кто — зачинщик катастрофы.

0

57

Надо будет посмотреть!

0

58

По стс недавно шёл Исходный код)
Отличный фильм)

0

59

Jesus написал(а):

"Области тьмы", не?

да да да да!!! крутой фильм!!!

0


Вы здесь » MYTV25.RU » КИНО » Про КИНО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно